Психология

Человек, который лишил себя возможности поныть, потому что понимает, что тупо не имеет на это права...

... наступил на горло своей песне и теперь вынужден сбивать масло и выбираться. Раз уж хватило ума и характера лишить себя нытья.. . Теперь главное - сделать шаг и получить от этого результат. Значит, шаг должен быть беспроигрышно выигрышным, не самым трудным и очевидным. Ну и далее мелкими шагами. Очень помогают простые вещи типа мытья, стирки, ремонта и зримых перемен в себе. Еще - спорт и активность любая, дающая ощущение здоровья и движения вперед.
Диана Манаева
Лучший ответ
Анастасія Рачок классно сказано..)
Анастасія Рачок класс..)спасибо за дополнение..)
А просто ПОНЯТЬ.. . что он СИЛЬНЫЙ. .

И это не ПРОБЛЕМЫ.. . а просто ИНТЕРЕСНЫЕ трудности, с которыми. . ОЧЕНЬ интересно разобраться!

Olesja Dergunova
Анастасія Рачок Привет ))ога..)))точно..)
ой как часто мы сами нагородим себе рамок. .
,на которые абсолютному большинству вообще пос*ать,
а потом мучаеися и терзаемся, мля, че делать?
тычемся к встречным-поперечным с ними. . суем под нос.. .
,дескать, вот полюбуйся на эту хрень. . и окружающие заостряются. .
,на том чего не замечали и начинают тебя коллективно лечить. .
...
не проще ль, впринципе, забить на эти ограничения и вести себя так, как непосредственно нравится.. .
делать, что хочется в действительности, а не декларативно. .
все проблемы исчезнут сами собой. .
и к тебе, уже не каррикатурному, потянутся в действительности интересующие тебя люди.
Люда Кельвич
Анастасія Рачок интересующие меня люди и так со мной..)
дело не в рамках..
даже тут, на ответах..)
Блин! А я же говорил, чем больше в себе роешься тем тебе и хуже!
Катюша .
Анастасія Рачок ну фиг знает..))
Знаете, это похоже на работу в мастерской вдали от инструментов, названия которых ты забыл.
Никогда не думали об этом?
У человека есть проблема... ему нужен инструмент для ее решения. Он начинает говорить всем вокруг, описывать все в мельчайших подробностях, но его никто не понимает полностью, либо не дают ничего, либо дают, но не то.. .
А заканчивается все тем, что сам решаешь свою проблему, подойдя и выбрав нужный инструмент.
Катька Юпиде
Анастасія Рачок и правда похоже..)
забить на эмоции которые скручивают как пружину и погрузиться в работу, любимое дело, чтоб грустные мысли не подтачивали.
Так резко бросать "ныть" вредно для здоровья окружающих.
Думаю и знаю, успешнее действуют дозированные самозапреты и просто запреты. . как для детей. .
Ограничение во времени отбивает интерес к творчеству, нытьё -дело творческое.
" Можно ныть в течении 10 минут" -..разрешение дано. . а вот выполнять захочется ли. . интерес пропал. . пошел отсчет времени. )
Работает.
Ему можно застрелитца!
... Remote User