для меня важнее иметь возможность не использовать тех, кто мне позволяет имееть право использовать их.
это моя внутренняя свобода - способность самой делать то, что я в состоянии сделать сама.
тогда что-то получаемое от дорогих людей я воспринимаю как подарок, как приятность, за которые благодарна, а не как должное. это намного приятнее. пусть это и несколько криво кажется другим. но так было, так есть и так будет в моей жизни.
Психология
Имеем ли мы право иметь тех, кто нам это право дал??)
токмо, если еще и настаивает. .
,чтобы это право реализовали...
если способны это право взять, то наверное. .
у каждого внутри свой закон..
)) не имей сто друзей - а просто дружи с ними )))
Слушай, где такую траву берешь? )))))))))))) Поделилась бы с народом...
Юлия
У меня внутренний травогенератор..))))
Конечно, иначе зачем давали
Скорее, тех, кто воображает, что дал нам какие то права) ) - имеем, конечно, где только можем.
да, то есть нет... прав ведь кто прав а не лев... из чего следует что прав чаще осел.. право не дают, его берут те кто нас потом хочет иметь, то ест ослы хотят иметь львов? неаккуратненько как то
Все имеет обратную сторону, - думай головой, а то может случится так, что то, что имеешь спереди, будешь иметь сзади!
брак это то чем мужчина расплачивается за секс.
Юлия
Ага, а за что тогда расплачивается женщина?))
нефиг было нам такие права давать
Каждый определяет это сам для себя, но все нам возвращается