Психология
Имеет ли женщина право толстеть после родов? И имеет ли в таком случае право мужчина... (вн.)
..не заниматься с ней сексом, если она таким образом потеряла свою привлекательность?
И даже умереть не имеет права!
Конечно нет.. И стареть права не имеет.. И болеть
Юлия Литвинова
Вы правы, ведь старение и боление такие же зависимые от воли человека вещи.)
Я не знаю женщин, которые бы полные были не привлекательны, как женщины, а особенно, если это мама .
Пожалейте детей, которые набивают синяки об угловатось локтей, коленок, подбородка и т д.
Рожавшей женщине набрать вес -это норма . Как закончит кормить, можно и к своему изначальному весу вернуться, правда, для этого надо рядом иметь хорошего мужика, а не мурло гулящее.
Такой недомужчина не имеет права жениться.
А настоящий мужчина имеет право вставать по ночам к ребенку.
Ирина Иванцова
тебя не про ребенка спрашивают куда ты лезешь
Юлия Литвинова
Если мужчину не возбуждают толстые, то он недомужчина?)
***i Love Only Myself***
Согласна! Чмоки!
женщина имеет право быть сама собой. Мужчина имеет право быть самим собой. Никто не обязывает его заниматься сексом с кем угодно. НО Мужчины, которым нравятся анорексички - скрытые педофилы и я б их профилактически кастрировала бы.))))))
Юлия Литвинова
У вас какие то проблемы с вменяемостью, если сразу в такие жуткие крайности кидаетесь.)
Вопрос-то как поставлен: тварь я дрожащая или право имею? Конечно имеет. Только если муж заведет себе бабу на стороне, когда я растолстею, я его выставлю к этой бабе... пока она не родит и он не уйдет к третьей
Мать имеет право на всё) Только не на оставления своего ребёнка. Как потолстеет, так и похудеет, был бы стимул)
Юлия Литвинова
Выжмать, это да, известное понятие.)
право то имеет только за последствия сама виновата. и он так же
Это гормоны, придурок.
Катерина Султанова
и булочки
Юлия Литвинова
Да, я заметил, что у вас гормоны)
А зачем такого мужчину вообще заводить, который не понимает что приоритеты после рождения ребенка меняются и главное хорошо кушать и чтоб молоко было, и секса может не хотеться и год, и терпят мужчины, если любят, да и сами не хотят, потому что ходят как зомби и мечтают только о сне, потому что ребенок спать не даёт
Надо договориться еще до родов, что она не толстеет и Вы тоже не отращаваете пивной живот, бока и щеки.
Каковы их отношения, таковы и их права.
Планируя ребенка, нужно быть готовым к последствиям. Женщины не могут привести себя в порядок, потому что мужчины им не помогают ни в чем, взваливая и заботу о младенце, и хозяйство, и готовку. Женщина, которая ещё долго восстанавливается после беременности и родов, вынуждена все тянуть на себе, впадая в усталость и депрессию, и слушая дебильные фразы в стиле "Ты же дома сидишь, должна все успевать". Таким мужчинам вообще лучше предохраняться и не становиться отцами.
Юлия Литвинова
Разумеется, ведь слово женщина и слово жертва это вообще синонимы.) Сочувствую)
Многие женщины набирают вес после родов это нормально. Думаю любящий мужчина не станет за пару лишних кг обижать свою женщину которая подарила ему ребенка.
Юлия Литвинова
За пару конечно не будет)