Ответом на этот вопрос будет – да!
Но на самом деле, большинство женщин вообще не может нормально отдохнуть. А если и отдыхает, то очень редко и мало.
И все потому, что загружена то работой, то домашними делами, воспитанием детей. Все свалено на женские хрупкие плечи.
Не каждая женщина может похвастаться тем, что у нее есть время на посиделки с подругами, на шопинг, посещение косметического салона.
Да и вообще, редко кто может посвятить целый день себе любимой, занимаясь только собой. Вот так и теряем мы себя любимых в этой обыденности и повседневности.
Психология
Имеет ли женщина право на отдых?)
Если она не баба и не ломовая лошадь, то да.
....-обязательно, в Конституции прописано...
ну прям рабыни изауры.. .
и картошку сажают
и белье на речку таскают стирать)
и пироги в печи пекут с утра до ночи
детей семеро по лавкам и на всех мамкиными руками рубахи шиты, и со всеми англ и франц. языки выучены)
ктож отдохнуть то не дает?
интернет?))
и картошку сажают
и белье на речку таскают стирать)
и пироги в печи пекут с утра до ночи
ктож отдохнуть то не дает?
интернет?))
А скока шоколаду съест слон? МНОГА!! ! Тока кто ж ему даст?))
Это как она сама для себя решит.
право то есть... .
да с отдыхом напряжёнка...
Женщина имеет право на всё!
безусловно
и долг мужчины вникнуть в ее потребнсти и обеспечить ей все шикарно по потребностям той шо ему дорога
) ну такова жизнь
отдых своим женщинам делают мужчины
) ну такова жизнь
отдых своим женщинам делают мужчины
но не имеет возможности
это нормальное состояние.. . всё остальное, желание женщины...
конечно, да еще как!
Теоретически
Все имеют право на отдых.