Психология
Имею ли я право обратится за помощью к человеку,с которым мы расстались..Если кроме него мне никто не сможет ее оказать?
Реально не сможет..Нужны глубокие знания комьютеров и прочей хрени,у меня таких знакомых больше нет..
Право имеете, но он сочтет это как повод к примирению...
Пиши проблему.
__________
Нет ничего что нельзя брутить, есть то, к чему нет большого желания*
__________
Tatyana Tsydenova
Как писать..ты меня игнориш,зайди в агент и погляди
Уверена, что специалиста по компьютерам вы найдете без проблем - в наше то время. Мне кажется, здесь дело в другом - вас просто тянет к НЕМУ.
Поверьте, я знаю, что говорю и отлично вас понимаю - мне самой очень знакома та разрывающая боль, которую испытываешь иногда, принимая в своей жизни РЕШЕНИЯ.
Для вас главное сейчас понять - ЧТО для ВАС будет в итоге лучше. А для этого нужно немного времени чтобы дать успокоиться вашим эмоциям.
И если вы поймете, что сделали ошибку, сделайте все, чтобы ее исправить.
В любом случае желаю вам удачи!
Tatyana Tsydenova
Где я найду спеца по компам в 2 часа ночи?Я не сплю с хаккерами и сисадминами,к сожалению
почему бы и нет?
100 %
Разве что-то мешает быть в хороших человеческих отношениях.
Канеш, если человек в адеквате.
Это будет зависеть от того как вы расстались. Насколько вы сильно постарались наплевать в колодец.
Конечно, имеете право! Почему нет?. . Мне к бывшему супругу пришлось по кой-каким делам обращаться на днях. Не отказал же...
Если у тебя на данный момент нет молодого человека, то вполне. а если есть, то сначала поставить в известность его. . Ну это конечно тоже на твоё усмотрение.