Психология
Люди, Вы что серьезно не знаете, что в стране куча народа не имеет денег для того, что б нормально (полезно
для организма) питаться без излишеств? Что это своеобразный голод... Что для многих оплата за проезд в автобусе - очень высокая... что обычная одежда не по карману...
знаю я.
И не только в одной стране, а во всём мире!
А что Вы предлагаете, чтобы такого не было?
знаю и сама через это проходила
серьезно
Поэтому подавляющее большинство пенсионерок страдают от лишнего веса.
Алия Абильтаева
лишний вес бывает от того, что организм делает запасы на случай нехватки питания...
так самая действенная формула похудания -это всего лишь качественное и постоянное питание
Ольга Салеева
потому. что по карману только некачественная пища
Я знаю и больше . Есть еще факты и пострашнее. нО что касается тебя, ты прекрасно выглядишь, не смотря ни на что. А в общем ситуация скандальная. Ты права. Такая богатая страна, а кто-то голодает. Лицемерие и неумение поднять жизненный уровень нашей охуенно богатой страны всегда печально поражает.
колония британо-иудейцев с 1991 года и по конституции из госдепа - с 1993г
Так сами за капитал голосовали. Кто им виноват?
Алия Абильтаева
кто голосовал??
А Вы знаете, что сейчас 21-й век?...
"Для счастья в жизни надо деньги, связи... А я, ведь, не умею воровать!
Возможности большИе? - Да, куда там! Сначала б, взять, потом уж, отдавать! "-
Вот, в этом, психология провала. И с этой "гирей" не дано взлететь. -
"Какие тут мечты, полёты в сказку? - " Мечтать НЕЛЬЗЯ, а надо век "потеть"!"
Вы САМИ "потолок" себе создали! И, сверху, вам взлететь мешает страх.
Сомненья-сбоку! Сзади-предрассудки. А снизу-свою пасть разверзнет крах...
одно слово людишки..
Конечно
За имперские амбиции, деточки, всегда платит простой люд:)
Такова селяви
Алия Абильтаева
в нашем случае за торгашество расплата...
торгашам башки свернут (любым способом) -после жить можно будет...
И что-выговорился?
Олигарха зрелого видели, тот который меценат? Надолго ли?
Алия Абильтаева
не видела..
а где показывали?
Знаю, даже зачастую выбираю пеший поход, чтобы не платить в маршрутке... только теперь ноги болят и приходится... А зато добрый президент всем долги прощает и гум. помощь другим странам оказывает. А мы что? Мы ж дЭбилы, все равно ему жопу лизать будем
Ага, на витамины даже нет денег :(
значить зарабатывать не умеют
Екатерина Баутина
Я могу зарабатывать неплохо, просто отказываюсь от этого, потому что такой заработок будет связан с обманом, а я не могу обманывать людей, для меня это неприменимо.
Алия Абильтаева
иногда работалка ломается....
да и уважать себя хочется при зарабатывании, а не гадости людям делать...
Знаю, конечно..).. А где Ваш главный заключительный аргумент или... "рецепт" к всеообщему Сытому Счастью?
Без инструкции "Надо делать так.. " ,революционно начатая темка, выглядит... как обрыв в кино - "Продолжение следует.. "...А КОГДА? Сиди и жди, что дальше...)
Алия Абильтаева
я против революций.. и перестройки хватило...
криминал хоть не выпендривается и то благо...
О... очнулась... Да мы уже давно как в курсе.