запишись в кружок (секцию) борьбы и выходя на схватку, на противника смотри как на свой дом и будешь постоянно с ним бороться и при большом желании выигрывать в противном же случае быть тебе вечным аутсайдером, тот город из которого когда то уехал его больше не существует, по себе ЗНАЮ, возвращение будет уже в ДРУГОЙ пусть и одноимённый
- Бабушка, он мне до сих пор снится!
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй просебя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
Психология
Как побороть ностальгию по дому?? ? Очень хочется домой.. . Все мысли только о доме. И о родном городе.
Училась очень далеко от родителей. Приезжала только дважды в год.
Хорошо, что подружки были замечательные, как родные сёстры.
Найдите себе друзей.
Кристина Чакилева
Такая же ситуация.. Ток друзей хороших нет
забудьте.
город и дом вряд ли так ностальгируют по вам.
В интернете посмотри фотки своего города - немного полегчать должно.
Расскажите близкому человеку о своем городе, о доме. Покажите фотографии, найдите свой город или что-то интересное о нем, о чем Вы раньше не знали.
Когда Вы будете рассказывать, да Вам будет немного грустно, но в тоже время Вы будете мысленно переноситься сами и переносить своего собеседника туда.. . Смотря на фотографии Вы будете вначале представляя и описывая свои ощущения Вы вскоре начнете ощущать запахи, слышать шум города или шелест листвы.
Такая "экскурсия" Вам должна помочь.
вернуться))
Это быстро проходит. Поначалу все плачут, но потом никто не возвращается.
Как Штирлиц.
ностальгия и то шо с тобой происходит, разные вещи
только временем, и ее до конца не побороть, все равно ностальгия останется))