Психология

Можно ли по зонту__рассказать о человеке? Какого_цвета _Ваш _зонт ?

если этот зонт принадлежит и куплен лично человеком, то можно определить характер. Форма зонта, расцветка какая, можно так же увидеть по зонту уровень доходов. Зонт как аксессуар создает у окружающих определенное впечатление о личности. У меня два зонта, зонт трость серебристо светло зеленый, и зонт автомат, черно красный, как будто разводы.
Света Юсупова
Лучший ответ
Трость - Шотландка..))
у меня два и обеими не пользуюсь, причём один украл, а второй подарили

украл - чёрный

подарили - серо-коричневый

а сам я никакой и при этом я - есть
наверно можно, но у меня их было много и всяких цветов, теряю часто :(
я очень часто их меняю.
..Да! Если зонт черный - человек преимущественно мужского пола! ;)))
Рыжая Бестия
Можно.
Яна )))))))
Я вот думаю, покупать себе зонт или нет )
Черного, он очень стильно смотрится
Ну вряд ли все можно рассказать по зонту о человеке, но что-то конечно можно, у меня например зонтик яркий, с розами, мне очень нравится, настроение поднимает особенно в ту дождливую погоду, когда он требуется
Юля Малкова
Светло-кофейный с не броским ненавязчивым рисунком черного цвета... но этот зонт был куплен по необходимости, а выбирать было не из чего почти... Вообще-то мой любимый зонтик, который в течение трех лет меня не подводил был кораллового цвета. А теперь хочу оранжевого с солнечным вперемешку! Но еще не приобрела пока. )