Я иду.. . по огромной черной поляне и собираю желтые цветы.... Вокруг темно.... Грязно-серое небо чернеет на моих глазах и поднимается сильный ветер... .
Что-то в вышине начинает мелькать.... но это не молния.... Становится очень страшно... .
Иду.... согнувшись почти до земли.... чтобы закрыться от порывов ветра и пронизывающего ужаса... .
А в руках у меня целая охапка желтых цветов и я знаю что мне их нужно собрать больше... .
И я продолжаю собирать их.... и очень боюсь потерять... .
Новый порыв ветра.... он меня подхватывает и я ...просыпаюсь...
Психология
Что бы мог значить этот сон? См. вн.
советую такие вещи не выносить на всеобщее обазрение, следствие этого действия тебе может не понравится, ПОМНИ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА: Ты определяешь значение! Ты даёшь значение вещам и событиям! Пока ты не решишь, что они значат они вообще не имеют значения. (ПОМНИ: ничего вообще не имеет значения. )
-значение произрастает из состояния в котором ты пребываешь.
-а то чем ты являешься порождает то что ты делаешь.
-именно Ты выбираешь быть счастливым в каждый момент. или быть грустным, или быть злым, или быть спокойным, или быть прощающим, или просветвлённым, или каким каким ТЕБЕ угодно. ТЫ выбираешь. ТЫ. Не нечто вне тебя. И Ты делаешь выбор совершено произвольно.
но скажу следующее, сон - это то, что ты пытаешься себе сказать на недоступных тебе уровнях сознания- это либо подсознание, либо сверхсознание! и помни ответ всегда находится внутри а не во внешнем мире!
в вашей жизни произойдет эпохальное событие но не к худшему....
Я думаю это говорит о серьезной нехватке секса. Мужика тебе надо ;P
вы небудете больше отказывать в малой помощи к вам (со стороны тех людей от которых неппринимаете)... тоесть настанет такой момент когда обстоятельства недадут вам отказыватся от помощи
это билайн такие сны рассылает
Это значит, что ты найдешь радость и знание в плохой ситуации, которая тебя ждет. Ты уже обдумываешь некую проблему и сама найдешь правильное решение, избегнув неприятностей в делах.