Психология

У вас уже наступило осеннее "очей очарованье"? Не поделитесь?... Очарованием, в смысле.. . А то как - то уныло...

"Очей очарованья" еще нет, но близко, близко.. .
Будет и такое

И пронзительная голубизна неба, какая бывает только осенью
**
*каролина *
Лучший ответ
Кроме серой холодрыги, пока никакого очарования не наступило. Наступит - поделюсь!)
***ню Тка***
U nas teplo....i krasivo..)Esheo stoliko listochkov na dereviev...Chto v dushe esheo leto:)!
нет, у нас еще похоже на лето, только вот не так тепло..)) ) листочки в большинстве своем еще зеленые и только начинают падать.. . шуршать еще особо нечем в парках..)))
Татьяна Золотенкова Мы тоже наслаждаемся очарованием уходящего лета... Листья на деревьях ещё шуршат...)))
У нас наступило. А в природе - пока еще нет. Природа застряла между летом и осенью - днем стоит погода под названием "летнее унылое ненастье", а по ночам - "осенняя ночь".
Зато люди уже полностью перешли в осенний сезон - сезон ярмарок и свадеб, сезон краснощекого и масляного урожая, сезон уже совсем взрослых цыплят. А сегодня к этому добавился еще и День Города.
у нас еще не уныло, грех не поделиться. . сентябрино-георгино-астрово) )

у нас еще молодо - зелено,
хотя прохладно, но дожди мало кто лююит осенние ))
права там Анна, займитесь делом и не до уныния будет )))
Уныние-это ГРЕХ! -))
Займитесь любимым делом и забудете, что есть такое слово-"Уныние"
Я люблю осень. После летней жары осень для меня-то, что нужно! Можно жить, дышать, не задыхаясь от нехватки кислорода в воздухе, даже голова лучше соображает.
Улыбайтесь, не унывайте!!! -))
Elena Messer