Доброго дня!!!
Чудо заразно.
Слышите?
ЧУДО ЗАРАЗНО!
Это я на всякий случай, громче повторил, чтобы потом не говорили, что не слышали.
Бытует мнение, что делать чудеса трудно.
Это неправда.
Сделать чудо не труднее, чем сварить борщ.
Кстати умеющих варить хороший борщ гораздо меньше, чем способных творить чудеса.
Чудо - просто и буднично.
Это как хождение по одной и той же дороге каждый день.
Есть тот, кто ходит, есть дорога, по которой топают - это всё.
Так чего же тогда так носятся с чудесами?
Потому что чудо заразно.
И если ты присутствовал при рождении чуда, а потом, постепенно (не сразу) ,
Понял, что Это было Чудо
И тебя вдруг накрыло!!!
Тогда-то ты и поймешь, что такое чудо.
И испытаешь такое, что уже никогда не забудешь.
Ты испытаешь, а не тот, кто чудо сотворил.
Для творящего чудеса - творить это привычная и, часто, скучная работа.
Он может даже не понимать, что делает чудо.
И не знать, что чудо заразно.
И лишь, те, кто обо всем догадался, кто подхватил заразу, под названием Чудо,
Уже ни-ког-да не поправятся.
Какой странный и путанный текст.
Хорошо, что в нем нет ничего чудесного.
Не хотелось бы стать еще одним из источников эпидемии.
(Аука)
http://www.youtube.com/watch?v=7s08KnZ_K9A
Психология
А чудеса в курсе, что они должны случаться, а то я уже готова пойти им и рассказать, чтобы они не отлынивали?)
Мои не отлынивают.. знают все про меня, и появляются приятно и неожиданно
Нет, они не в курсе...
чудеса, небеса. голоса,
это мертвая полоса,
это белка по ели белая,
и косматая баба дебелая) )
это мертвая полоса,
это белка по ели белая,
и косматая баба дебелая) )
А склероз вкурсе что он не должен случаться? И забывать например про мост над Волгой