Психология
А по-моему, лучше быть стервой ( или считаться таковой) , чем.... ) закончите фразу))
По моему лучше быть именно такой, какой Вы являетесь....
половой тряпкой и лизать зад мужчинам просто потому, что они мужчины
Анатолий Питенько
О! Согласна на все 100%!!!
вы так думаете?
стерва - это лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно, как правило, в меркантильных целях, наносит окружающим моральный и материальный вред.
Анатолий Питенько
здравствуйте))
чем пытаться производить впечатление иной.
так уж случилось что чел. каким бы он себя не видел внутри и не старался быть желаемым ему образом в реале через отношения все равно будет проявлятся его суть, стержень, характер, что есть следствием наследственной программы и воспитания ...
конешно важные корректировки себя мы пытаемся исполнить... но мне нередко кажется, что это похоже на свободу наших действий в купе поезда под названием судьба
Злые эгоистичные и ограниченные истерички... то есть стервы.. . да ну их совсем.
Очень радовался маленький толстый мальчик, когда мама купила ему очки, потому что прозвище очкарик по-любому лучше чем жиробас.
а по-моему женщинам, не способным адекватно воспринимать мужскую заботу о них, и считать, что
либо я этого не достойна,
либо я достойна большего,
либо я чего-то ещё должна за это -
им, конечно, лучше быть стервами
либо я этого не достойна,
либо я достойна большего,
либо я чего-то ещё должна за это -
им, конечно, лучше быть стервами
... чем быть конченной пьянчугой или наркоманкой. :-)
В иных вариациях лучше быть кем угодно, кроме стервы. Заблуждаются они сильно. По жизни, в любви и т. п....