Психология
Закончите фразу? ) ...На столе стояла трёхлитровая банка ...)
С сиренью.
На эту банку у меня есть воспоминание подруги о своем круглосуточном детсадике. Ее родители писали диссертации, не до ребенка было, в общем, сдали ее на год в круглосуточный. А там вечером детей не кормили - так, дадут компот какой-нибудь. Как-то к нянечке пришла знакомая с трехлитровой банкой соленых огурцов, поставила ее у входа и пошла болтать с подругой. Голодный товарищ по несчастью говорит Верке: "Давай возьмем по одному? " Верка (интеллигентка же): "Ты что, нельзя! " Мальчик все-таки взял. Уходя, тетенька недосчиталась огурцов, всё поняла и сама раздала их детям...
с украденным в Кунсткамере уродливым младенцем, но спирт, заразы, кто-то оприходовал.
...и совсем не украшала греческий зал Эрмитажа.. . ))))
медсестра Варвара Никитична подготовливала больного
к процедуре.. .
а что делать.. если врач Антон Евграфович прописал
ему на ночь поставить банки. .
Банки ей давным давно уже были перебиты, но признаться в том
она боялась, а ослушаться доктора не могла. .
Врачебный долг и клятва Гиппократа..
к процедуре.. .
ему на ночь поставить банки. .
Врачебный долг и клятва Гиппократа..
Кваса
Доверху залитая сметаной))
Ира Гришулина
Добрый вечер)))
она была пуста
В ней был отменный самогон...
парного молока, которую я только что принесла с рынка))
и где она ?!
... с мысленной взвесью, которой нужно было отстояться)))
...так до сих пор и стоит) )
набитая доверху зеленых банкнот ))
Искуссвенного Интеллекта
... которая мешала видеть, что творится в комнате.
У меня одни огурцы на уме..
...компота.)
На столе стояла трехлитровая банка
Вчера полная, сегодня пустая. -
Накануне было выпито все.
Голова болит и себя очень жалко. .
Спасает только мысль до гениальности простая
Нужно вместо опохмелья почитать Басе...
Вчера полная, сегодня пустая. -
Накануне было выпито все.
Голова болит и себя очень жалко. .
Нужно вместо опохмелья почитать Басе...
еще теплого парного молока рядом на столе лежал хлеб с хрустящей корочкой аромат которого приятно распространялся по всей комнате
трёхлитровая банка, стояла без крышки.. . дальше бред какой то в голову лезет...))
Сейчас она лежит под столом
На столе стояла трехлитровая банка с ядом вместо склянки ароматных духов.... Здравствуйте Мариш Мари Виже !
70-ти процентного гидроперита..
Мёда))
чистого спирта
И закуска
...Пока в гостях не побывала Анка....
А потом ее забрали))