Психология
Люди – айсберги.. . Как вы это понимаете?
Это авторитетная личность, способная выполнять свои задачи. Главный принцип - сила, он действует согласно своим убеждениям. У него всегда, все под контролем, его власть груба и безжалостна. Он оказывает доминирующее влияние на людей. Он может воздействовать на мнение целого коллектива. Его самого может быть и не видно, но нити правления он держит в своих руках. К таким людям могут относитс как воры в законе или светская власть.
интроверты, большая интересующая их часть жизни проходит не для показа окружающим...
как танки
А я про все на свете
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под черною водой.
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под черною водой.
Это так же..., как луна.. . (Видна только часть.. . или одна сторона... ) (Ё!) )
Чудеса и загадка.
Все, что в них есть.. .
..к сожалению под водой....))))))
Скрытные и равнодушные.
-Видимо сверху и то малая часть, а всё остальное -водой темной сокрыто)))
нет душевного тепла
скрытные.
Холодные.. . Равнодушные.. . Снаружи блеск, внутри холод.
Часто наше впечатление о человеке складывается из того, что нам "видно" - как общается, о чем говорит, чем интересуется, как одет.... забывая о том, что это может быт всего лишь образ, маска, видимая часть, которую человек позволяет нам о себе узнать, какой же он на самом деле, что скрывается в глубине души - знает лишь он...
Об них можно разбиться и пойти ко дну...
Как и айсберг человек - во всех смыслах - виден лишь частично, большая часть скрыта.
Массивные и холодные. )