Психология

женщины, а вы хотели бы иметь гарем? и сколько мужей ?

Юлия Иванова
огромное желание создать гарем из импотентов. так много работы по дому а некому мужскую работу делать.
Елена Остапчук
Лучший ответ
Юлия Иванова точно .пусть работают
Семь ...каждый день недели
Юлия Иванова хорошая идея))не шучу.
а у меня возник вопрос.. . насчет евнухов))))
Есть старый анекдот.

Идет собрание в колхозе. Председатель говорит -- Мы собрали пшеница по пять тон с гектара, средне статистически.
Одна доярка спрашивает -- А как это средне статистически.? ?
Председатель отвечает -- Ну если с одного поля мы собрали пшеницы по четыре тоны с гектара, а с другого по шесть, то мы складываем и делем на два, то получается среднее пять тон.
Доярка возмущено отвечает -- Что это получается?? ? Это если у Машки два мужика, а у Светки три, и у меня один, то получается что средне статистически я тоже бл****ь?? ?

Если отталкиваться от этой мысли, то средне статистически у каждой женщины есть свой гарем.

p/s Прошу прощения, если шутка не удалась.
=)) Гульзия
нет, это перебор! Вот представь, что их, к примеру, семь, и все начальники! Ууууууу! Аж самой страшно стало....
Анюта ))
я, что-то как-то против!...)))))
Ой даже страшно стало. ))0 Обычно я имею одного мужчину, но он такой потрясающий..)) ) Вот ему нужен гарем, мне одной много его энергии)))
На Тибете гаремный матриархат в семьях. Все завидуют их духовности...
Да, Гарем из импотентов! Помощь по дому была бы не лишней Сколько? Дайте подумать.... Один за детьми.... Один ответственный за хозяйство.... Один за приготовление вкусной еды.... Один для развлечений (заумных бесед, например) Ну и один в запасе.... Ну, думаю, что 5 ых было бы достаточно
Да! Мне нравиться цифра 4