Психология
Если женщина ВЫЗЫВАЮЩЕ одета, то ИЗНАСИЛОВАНИЕ это ответный ИНСТИНКТ самца мужчины на её ВЫЗОВ?
ну не без этого однозначно
Муси_Пуси Няшка
У вызвывающе одетой женщины , это ВЫРАЖЕННЫЙ ИНСТИНКТ возжелания полового партнёра , она в охоте к спариванию , ну у сучек - собак это называется время течки
Это инстинкт не самца мужчины, а самца.
Муси_Пуси Няшка
Именно САМЦА мужчины , имеющий уровень сознания животного
A razive mujchina sposoben videti esheo kak, krome ato v jenshine...
Муси_Пуси Няшка
Только РАЗУМНЫЙ мужчина может контролировать свой половой инстинкт , но говорящих животных много
ВАУ!! !
я смотрю, самцы живенько нашли себе оправдание и уже готовы
ибо мужчинами при этих раскладах называться нельзя
Гулечка Хазиева
Браво!!!
Екатерина Давыдова
а тебе пост фактум не всё равно будет?
Муси_Пуси Няшка
Думаю НРАВСТВЕННЫЙ уровень сознания и женщин и мужчин находится на уровне ЖИВОТНОГО . Разумные люди , этоштучное производство СИЛЫ воли и СОЗНАНИЯ их ничтожно мало в СТАДЕ говорящих животных и наличие научных трудов , учоных степеней , званий и ДАЖКЕ БАЛЛОВ это ещё не факт , что человек РАЗУМЕН . Ум и РАЗУМ вещи разные
Изнасилование изначальноне не может быть нормальной реакцией)))
Муси_Пуси Няшка
У говорящего животного не может быть иначе , разумно он жить не в состоянии , уровень сознания другой . От преступления сдерживает тольо СТРАХ , тоже ИНСТИНКТ наказания
Женщина вправе одеваться так, как САМА считает нужным, как и решать, с кем и как жить и жить ли вообще, оставлять или не оставлять ребенка, разводиться или сохранять семью, работать или заниматься хозяйством.
А вот САМЦЫ с неуправляемыми инстинктами, замеченные в изнасиловании, должны быть наказаны по всей строгости закона.
--------------------------------------
Лично я бы кастрировала.
Или поместила в зоопарк на всеобщее обозрение, как неопровержимое доказательство того, что ДАННЫЙ самец наверняка произошел от обезьяны.
--------------------------------------
Лично я бы кастрировала.
Муси_Пуси Няшка
Так женщина сама ВЫЗЫВАЕТ ответную реакцию САМЦА на спаривание , своим видом ПОКАЗЫВАЯ это .Можно назвать это ПРОВАКАЦИЕЙ . Конечно это наказываться должно , есть статья за изнасилование , но ВЫЗЫВАЮЩИЙ вид женщины должен быть смягчающим обстоятельством Надо БЫТЬ РАЗУМНЫМИ обоим
Антонина Савельева
никто не оспаривает права женщины. но почему-то сами женщины часто забывают о том что не мир создан для них а они лишь часть этого мира. и чрезмерное выпячивание своих гениталий как и какого-то им самим ведомого особого положения в жизни в лучшем случае просто раздражает. а часто и провоцирует.
вызывающе одетые женщины поэтому должны носить с собой
электрошокер)
Муси_Пуси Няшка
Это точно , но по психике Дамы , судя по тому , как она одевается , ОНА САМА ХОЧЕТ
нельзя низкую моральную планку самца-оправдывать вызывающим видом женщины
у него же есть мозги, чтобы хоть иногда думать, ЧТО можно делать, а ЧТО-нельзя. .
я часто слышу от взрослых уродов такие слова: ну и что, что ей -12 лет, так она бы юбку еще короче одела, огребла бы не только от меня. .
то есть тот факт, что изнасилование-это преступление, почему то-не останавливают насильников. .
но его в следующий раз не остановит и надрывный плач 1,5 летнего малыша, пока его мать, запойная, трахается в другой комнате..
Муси_Пуси Няшка
Вы правы СМИ создаю такое ИНФОРМАЦИОННОЕ поле , которое и ФОРМИРУЕТ скотскую манеру поведения народа , юМОРИСТЫ смешат людей ЗАСТАВЛЯЯ привыкать СОВЕСТЬ тех у кого она есть СМЕЯТЬСЯ над тем , ЧТО НАДО ОСУЖДАТЬ , идёт ИНФОРМАЦИОННАЯ война по ОСКОТИНИВАНИЮ наода , ибо СТАДОМ легко управлять . Вот мы и имеем то что видим
скажем так.. . женщина одетая как проститутка напрашивается на определенные действия со стороны низкоинтеллектуальных мужчин, так же как и проведение времени в некоторых местах развлечений. безусловно это личный выбор девушек.
Муси_Пуси Няшка
Полностью согласен с Вашей точкой зрения .
- В какой - то степени - Да. Понятно - лето... топики, маечки, шортики, юбочки..., но почему так коротко! ? Улица - не пляж.
- Замечу, самец - мужчина умеет ухаживать. Это скорее "самец" с с отклонениями.
На ваш вопрос двумя фразами не ответишь.
Муси_Пуси Няшка
Я попробую . В СТАДЕ говорящих животных живущих ИНСТИНКТАМИ и ЭМОЦИЯМИ крайне мало РАЗУМНЫХ людей умеющих их контролировать ВСЕГДА , кроме этого СМИ , кино , книги , создают такое ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ , которое и ФОРМИРУЕТ скотскую манеру поведения
если она так одета, значит готова к атаке тестостерона.
Дура, с природой шутки плохи.
Татьяна М
Читаю ответы и удивляюсь откуда в женщинах столько самонадеянности и легкомыслия. Выходя из дома мы вступаем во взаимодействие с миром во всех его проявлениях.Люди настолько несовершенны и слабы и глупо рассчитывать на благоразумие.. смешно надеется чесн.слово)))
Недавно переходим дорогу с приятельницей . как только загорелся зеленый свет она туже ринулась на проезжую часть. на мое восклицание. ..что ты делаешь??!!нужно убедится что все машины остановились и пропускают тебяяяяя!!!она раздраженно заявила МНЕ ПО...ИМЕЮ ПРАВА ПЕРЕХОДИТЬ. ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ)))
Муси_Пуси Няшка
Вот именно
Значит она добилась своей цели. Сама хотела и получила
Муси_Пуси Няшка
Да , получила ответную реакцию говорящего животного не умеющего сдерживать свой половой инстинкт
такие рассуждения.. . давайте тогда отменим статью за изнасилование ТАКИХ женщин...
R U
Да, но ведь есть полно приличной одежды, так что сами выбрали свой путь. Не отменить, а смягчить
Муси_Пуси Няшка
Отменять не надо , но КАК СМЯГЧАЮЩИЕ обстоятельства это ДОЛЖНО учитываться
Если женщина на любом этапе отношений сказала мужчине НЕТ, тот должен безоговорочно прекратить свои действия... это ЗАКОН!! ! А как нам одеваться, как ходить и где, касается только нас!! ! На пляже все мы вызывающе прекрасны!!!) ) И что, нам загорать и купаться теперь нельзя из-за мужских слюней?!)))))
Муси_Пуси Няшка
Ну что все ВЫЗЫВАЮЩЕ прерасны , не смешите меня , МНОГИЕ похожи на КОЛБАСУ в СКЛАДКАХ на жирных хрюшек , но это на мой вкус , но не забывайте того , что в СТАДЕ говорящих животных РАЗУМНЫХ людей мало ибо большинство НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВТЬ свои ИНСТИНКТЫ И ЭМОЦИИ ибо они ЖИВУТ ИМИ , это ИХ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ
Уголовная статья за изнасилование - ответный шаг за попытку самоутвердиться извращенным способом.
Муси_Пуси Няшка
Да , это в СТАДЕ , где половой ИНСТИНКТ стараются контролировать ПРИМЕНИВ другой ИНСТИНКТ - СТРАХА наказания за неуправления первым . Обалдеть , вместо того , чтобы ЖИТЬ по НРАВСТВЕННЫМ зпконам , мы УЖЕСТОЧАЕМ СКОТСКИЕ . Крах нашей СКТСКОЙ цивилизации неизбежен ибо СПОСОБ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ССКОТСКИХ не СМОГ стать РАЗУМНЫМИ
Это оправдание для немощного мужчины... (изнасилование)
Муси_Пуси Няшка
Но немощные насилуют и это факт
Изнасилованию подвергаются обычно : дети, незащищённые
девственницы, скромно одетые девушки. слабые мальчики.
Насильников привлекает как раз ---незащищённый и невинный вид жертвы.
Вызывающе одетые женщины--наоборот тянут на себя внимание насильно.
Муси_Пуси Няшка
Я просто задал вопрос и Вы сами высказали своё мнение по этому . Я могу сказать своё , вызывающе одетая женщина или девушка ИНСТИНКТИВНО хочет самца , показывая это своей одеждой . Это моё мнение
это ее желание...
Муси_Пуси Няшка
Да , на подсознательном уровне ОНА СЕБЯ ПРЕДЛАГАЕТ любому
Она его и привлекает, наверное, только для этого...
Муси_Пуси Няшка
Конечно и прелести показывает дя этого