первопричина: если СПЕЦИАЛЬНО, - несомненного следствие дурного воспитания.. .
агрессивность, несдержанность свойственны незрелому уму, подверженному резким эмоциональным перепадам.. .
Такой человек никогда не берет в расчет, что его негатив откликнется в его адрес многократно.. .
и не факт, что от человека, которого он СПЕЦИАЛЬНО оскорбил.
Психология
Почему люди СПЕЦИАЛЬНО говорят друг другу неприятные слова?))
что задеть. . а причина, причина у каждого своя
потому что "люди"
Хотят обидеть или по глупости и скудоумию))
Чтобы задеть вместо того, чтобы просто не общаться с этим человеком
От обиды.
Чтобы сделать друг другу больно... потому, что они люди.
Для того чтобы вместе с этими словами неприятность перешла на тех кому они говорят.
А по каким признакам Вы отличаете СПЕЦИАЛЬНО от НЕСПЕЦИАЛЬНО?
Галя Кашманова
вижу)
- Во время ссоры, люди пытаются сделать больно и неприятно друг другу.. . Если мужики могут друг другу по фейсу настучать, то с противоположным полом сложнее.. , не красиво это будет выглядеть. : / Вот и получается, что это самый простой, но не самый лучший способ.. .
- Ссориться, нельзя, мириться.
я так делаю только когда защищаюсь.. мне так легче.. . и больнее тому кому я это скажу.. чем руками махать
специально говорят только скажем так недалекие люди. тем более без повода. логика такая, если СПЕЦИАЛЬНО, то зачем тогда повод? взял и оскорбил. без причины. признак недалекого ума.
Все идет от зависти.
Либо дурачатся или задевают друг друга в плохом смысле этого слова
нужно искать в детстве, когда дети не умеют говорить они щиплются, кусаются, кричат. Может это естественно? Кто тут главный определяются.
Слова ранят.
Люди используют их как оружие.