Психология
Какое у вас отношение к людям с тату? У вас есть тату? Какие?
Есть! если по делу, то уважуха, если типа Маша я весь твой, это фигня!

нормальное, тоже хочу, но пока не выбрала....
Уродуют тело. Как клеймо на себя ставят. Клеймо неполноценного.
Не хочу иметь ТАТУ )))
Гулфайрус Алманова
печально )
нет и не собираюсь.... хотя в армии хотел набить.... но видать, Бог уберёг---главный татушник на учениях руку сломал.... я больше могу принять чёрта с лопатой на жопе, чем цветного дракона на всё плечо
Все равно, но красивые тату нравятся. А пошлые и не к месту раздражают. У меня нет, но я бы сделала что нить эдакое)))) ) и все равно как это будет выглядеть в зрелом возрасте. Я же для себя делаю.
тату не определяет человека, вообще не смотрю на эти картинки, а у самого нету, ихмо зачем нужна пожизненная картинка которая потом может надоесть или взягляды поменяются, предпочитаю кулоны или перстни, надоел один, снял и купил другой, гораздо проще чем рисунок пожизненый сводить потом
Нет и не будет.
Дело вкуса, конечно, но только вот Леди тату не делают..)))
Им наверно мало естественных рисунков на теле, лет через 10 будет очень смешно смотреть на тату-во что они превратяться, если к тому времени татуированный не умрет от сепсиса.
Отношение, как и к тем людям, у которых тату нет. Для меня не имеет значения, это личное дело каждого.
У меня татуировок нет )))
параллельно )
хотя, в лет 56,это глупо будет выглядеть
Замарались.
Отвратительное))))))