Ша́мбала — мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре.
Концепция Шамбалы первоначально была частью классического индуизма и связывалась в Махабхарате с местом рождения Калки, будущей аватары Вишну.
В указателе Тайной Доктрины Елены Блаватской Шамбала отождествлена с Белым Островом, расположенным в центральной Азии [1], или как «Священный Остров в пустыне Гоби» . Шамбала называется тем местом, где последние выжившие с Лемурии нашли свое прибежище. Именно в Шамбале, по мнению Елены Блаватской, будет рожден грядущий Мессия, которого в разных народах и религиях ожидают под разными именами — Калки Аватара Вишну, Майтрейя Будда, Сосиош, Мессия на Белом Коне, Христос. . Однако идея Шамбалы играет в Тайной Доктрине определённо малую роль.
Психология
Дайте адрес Шамбалы ???Хочу туда !!!
там родились оба Кличко
Хотеть не вредно.
Когда Вы будете готовы, этот вопрос у Вас отпадет: Вы будете ЗНАТЬ этот адрес.
кто знает - не скажут.. да и знают немногие
Я знаю тут человека который всё знает, даже это! :-)))
Турбаза "Шамбала" - одна из самых любимых туристами и популярных турбаз в районе айского озера. Отличное соотношение цена - качество! Удобное месторасположение, близость ко всей туристической инфраструктуре, отзывчивый персонал, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на экскурсии!
Рекомендуем для ВСЕХ кто желает экономичн но качественно отдохнуть на Алтае - семей с детьми, молодежи, взрослых.
Теплое айское озеро находится всего в 10 минутах пешей хотьбы, река Катунь в 5 минутах, рядом дискотеки, кафе, бары, прокат велосипедов, сплавы, в общем Все что нужно для отличного отдыха на Алтае!
До 2006 г. турбаза называлсь "Шамбала". С сезона 2007 года турбаза разделилась на две. Появились "Шамбала Б" и "Шамбала К" по начальным буквам фамилий владельцев - Болотов и Кашников.
На каждой "Шамбале" своя администрация, свои гиды-проводники, свои автостоянки, кухни, бани, свои порядки и свой любимый цвет - у "Шамбалы Б" синий, у "Шамбалы К" зеленый.
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Туристическая база Шамбала расположилась в 440 км от Новосибирска, на левом берегу реки Катуни среди живописных алтайских гор.
ОПЕРАТОРЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ: МТС, Билайн, Мегафон
ПРОЖИВАНИЕ: Предлагается размещение в 2-этажных благоустроенных коттеджах (удобства на 2 номера) , а также в частично благоустроенных и неблагоустроенных летних домиках.
Во всех номерах базы имеется электрическое освещение, электророзетки для не очень мощных бытовых приборов с силой тока до 16 Ампер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шамбала
и билет на Луну.
Пропуск у тебя внутри... в душе .в сердце. в разуме.... найди его!
лсд. ру
хто хочит, тому нидают!
Москва, Загородное шоссе, д. 2 "Кащенко")))
Если ты готова она сама тебя найдёт!
58 ШАМБАЛА её адрес 58 ТИБЕТ
Шамбала и Тибет - нумерологические синонимы
Методология познания Тайн - РАМАТРИЯ - Речевой Анализ Матрицы Языка на основе нумерологии любого русского алфавита с любыми жреческими буквами.
01А 02Б 03В .04Г .05Д 06Е .07Ё 08Ж 09З .10И 11Й
12К 13Л 14М 15Н .16О 17П .18Р 19С .20Т .21У 22Ф
23Х 24Ц 25Ч 26Ш 27Щ 28Ъ 29Ы 30Ь .31Э 32Ю 33Я
Каждой Букве в алфавите соответствует Число. Сложив и числа и буквы в слове
2Б+21У+12К+3В+1А получим слово 39 БУКВА в нумерологическом виде, сама
39 БУКВА есть мельчайшая 39 МЕРА самой себя, буквально – «вещь в себе» .
102 ВЕЩЬ В СЕБЕ
102 ПРОТОН … 102 МАТЕРИ Я
204 ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
2 буква Б, 0 образ буквы О, 4 буква Г - Примерно так родилось Слово - БОГ
102 ВЕЩЬ В СЕБЕ
102 ПРОТОН … 102 МАТЕРИ Я
204 ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ