Психология

а какой процент,хороших качеств,закладывают родители?

какие родители, такой и процент
Елена Канева
Лучший ответ
Гены, как таковые, и хорошие и плохие - другого не дано
Светлана Рясик
по моему, гены очень много значат, процентов 80 или 90
Я даже не знаю берут они от нас что то или уже живут своей жизню.
Думаю самый малый процент.. . У родителей с безупречной репутацией бывают дети, мягко говоря нехорошие.. . А бывает и у ужасных родителей выростают дети просто сокровище!! !
Только сам человек определяет чему учиться у родителей, а чему нет!! ! И он в тот момент он не делит, хорошо это или плохо.. . Ребенок видит опыт родителей.. . и он или следует ему.. . или идет другим путем, если он не хочет испытать опыт родителей!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Galina Lvova
Не малый процент. Ребенок растёт в первую очередь в семье. Он не всегда перенимает манеру поведения взрослых. Наоборот, какие-то родительские недостатки могут развить в характере ребенка что-то положительное. Так что влияние родителей первично.
к сожелению иногда ничего хорошего... и нооборот.
А сколько ремнем смогли вбить, столько и заложили. : )))
Если бы был точно установленный процень, отпал бы смысл воспитания.
девяносто пять процентов.
Inna Urova
Нет больше значит воспитание. Ещё Канарис говорил: Дайте мне парня когда ему 20 и он навсегда будет мой. " Что уж говорить про более младших. Не случайно в нашем гос-ве так много дет. домов, повидимому они создаются сознательно.