Психология

Что мне ВЫБРАТЬ: свою Умняшу Жену с её Любовником или свою Красотяшу Любовницу... жену Любовника… моей жены? +>

Вот как бы Вы разрулили в этой котовасии?
Юлия Макшук
а для кого ты хочешь жить?? ? …
жена … того …??? …
она, ведь, … не бревно …
живая …
для … неё??? …
реши …, подумав, …
ещё, … таких ???…
с ума сойти …
а, если …,
нет кандидатуры …
живи ты … для себя …
а, … как наскучит …
Душа … твоя, …
ТАААК … завопит …
что, вздрогнет Мир …
и отзовётся …
подскажет Жизнь …
куда пойти …
и где … споткнуться …
что бы, … найти, …ТУУУ …,
для, которой, … стоит жить …!!!
. Белекова
Лучший ответ
а смысл.. пусть все так и будет..
potap1707
Выбери верную и любимую.
Наталья Казека
Разводись и живи один! Тогда и терзаться перестанешь...
Бросьте всех.. и найдите новую умницу ..красавицу..))
Не морочь себе голову!! гони нафиг обеих. По наслаждаешься пару месяцев свободой. А когда заскучаешь найдёшь себе Очаровашу подругу и будешь жить спокойно. без всяких разборок и обязательств.
Nailya Aukhadiyeva
скорее как геракл и гордиевым узлом однако
Здравствуй, Игорь: )

Во ты загнул... даже не знаю что и ответить:)
Елена Гаркавая
"Каждый выбирает по себе... "
А я не приемлю предательство.
Запутаться можно элементарно здесь... Были бы вы просто с женой и семьёй своей..., а она с вами... Без всяких третьих лиц.... так проще и надёжнее..., чем такой клубок взаимосвязей... И разруливать тогда не приходилось...))..
выбери себя и своё призвание, кто ты - любовник, муж, терпила, лепила, понятой, подставной, стукач, подельник, в законе или петух?
И тогда все ненужные от тебя отпадут.
мы пришли сюда временно... для испытаний.. .
создал Он нас самым могущественными.. .
создал Он нас совершенными.. .
много сильных сторон дал.. .
много недостатков у нас.. .
каждому подарил... подарки.. .
назвали мы их... подарками судьбы.. .
которых мы заслужили... (?)...
может Он нам дарит все это чтобы испытать.. .
может Он нам не дарит все это чтобы испытать.. .
ты созданный из капли не чистой воды.. .
как ты осмелился голову поднять перед Ним.. .
как ты осмелился идти против Него.. .
нет... это не смелость... а наш выбор.. .
каждый выбрал свой путь.. .
кому дорога видно в Рай.. .
кто то подумал что все будет всегда так.. .
значит как хочешь... так и поступай.. .
и сказал Он... созданный... как хочешь.. .
так и поступай... ты заслужил... то что хотел.. .
то и получай... живи... в этом вечном мире ещё...
и своим желаниям... служи...
Cвою Красотяшkу Любовницу... жену Любовника… твоей жены...
как Вам не стыдно! Не хорошо обманывать честных ответчиков! нет у Вас ни жены, ни любовницы!
Arailym Abimoldaeva
Удивительно, как много народу поучаствовало в этой разводке.) ) Обычно люди, добровольно попавшие в ситуацию вопроса, ни в чем не сомневаются, совестью не страдают и ни в чьих советах не нуждаются.) ) А вообще ответы показательные: психологи говорят, что люди смеются над тем, за что каждому стыдно в глубине души.
всех в баню

На кастинг
Aktolkin Tajibaeva
Шило на мыло...
Ольга Лисяная
Две супружеские пары для остроты ощущений решили сделать между собой обмен на одну ночь. Утром:
-Вася, мне так было с тобой хорошо!.. .
-И мне с тобой, Петя! Чё, пошли посмотрим как там наши бабы?
Не я сказал, а Навои : " Чем чтопопало есть, лучше голодным будь и лучше будь один, чем будеш с кем попало ." А у Вас, хлопотно это, доедать чужое
А у вас и так все хорошо...
Анна Карпова
Я бы предпочёл быть Foreve Alone)))
Galina Zakharikova
Выберите себе ПРАВЕДНУЮ ЖИЗНЬ!
Нет, не пойду к любовнице -
День у нее критический.
Лучше жену трахну,
Настрой у меня лирический.
Умняша уже голая,
И я в таком нетерпении,
Удачно, что день критический,
Лирическое настроение.. .
Чу, кто то в шкафу прячется,
Пока я жену.. . раком.. .
А ну ка прими позу!
Я и тебя, в сраку!

Такое, бывает, случается.. .
Сюжет довольно банальный,
Возможно и ты получишь
Когда то в проход анальный.. .

Мораль: ...за тобой оставлю
Разумный, нелегкий выбор
Надеюсь, поступишь правильно.
Ежели ты не п... дор
По моему в Вашей ситуации можно бросить жребий
Svetlana Rem
выберите Себя.
Всех выбрать. Или пусть дамы сами выберут, раз так затруднительно
Пока ты называешь их "ЧТО", выбирать нет смысла, все эти "что" одно***ственны.. .

Когда будет КТО-то, кого ты действительно побоишься терять, КТО-то настоящий и действительно родной, тогда и выбирать не придётся - всё будет ясно, как на ладони!..)
Ирина Курчева
в разведку боем. живите вчетвером. а там разберетесь)
Юля Клюшина
Живите дружно.
Ирина Семина
"Без пол-литры не разберёшься".
Валентина толкунова - сережа
Напишите роман!
Или!!)))
Любимую женщину)
А С
Любимую женщину)
Шило на мыло...
Валентина толкунова - сережа
А ты брось жребий.
Oksana Timtseva
Напишите роман!
Или!!)))
А ты брось жребий.
Любимую женщину)
Я бы послал всех
чё то не то... мне одному кажется что все дороги ведут к любовнику...
Svitlana
любимую женщину)
в четвером живите
Среднестатистический ответ: или жить дружно шведской семьей, или попрощаться с ними и поискать дивчинку умненькую и красивенькую. И грех и смех вобщем: ) С женой остаться мне кажется не сможете, так как она уже вас не устраивает будете дальше ходить на лево к жене любовника жены и в своих неудобствах будете виноваты только ВЫ, с любовницей будете-разобьете ее и свою семьи, да и далеко не факт, что у вас все получится, в результате виноваты будете ВЫ, найдете новую пассию, навликете на себя гнев двух женщин, замучаетесь разбираться, но одно точно, что во всех греха будете виноваты опять же ВЫ.. . Замкнутый круг наверное какой то: )
А еще все тайное становится явным...
да, сложный выбор. Пора бы Вам почистить свои отношения
Я бы послал всех куда подальше...