Психология
Если вы узнаете , что у жены ---мужа есть любовник(ца), как вы поступите?
Отправлю к любовнице)))
Markhabat Zhumakozhaeva
Ой ржуу!!
Подожду, что бы узнать, чем закончится)
Я не ревнивый --но съем (шютка) Если сурьёзно--тут главное сохранить брак что бы не променяла меня на любовника окончательно
Сделаю вид, что не знаю и понаблюдаю...
попрошу поделиться
абрадаваюси, чта пришла другая жичсть и надать закончить стараю )
Возрадуюсь.
а кто ж меня знает. что в голову стукнет, так и поступлю)
хочу поменяться местами.
пусть она станет женой.. .
лучше быть любовницей или чужой. чем нести этот груз.
пусть она станет женой.. .
очень тонкий вопрос и сложный одновременно... я никого держать не буду, себе дороже, я потерплю сколько есть силы, первой уходить от него не буду, "лишь бы ему было хорошо".
хотя не ручаюсь... могу и взорваться, подобной практики не было, так что не знаю... все по ситуации...
я ночи не буду спать, пока не пойму
откуда она узнала что у меня есть... .
она же со мной почти 24 часа
на инвалидке возит на процедуры
(это мы так с "моей" организовали)
а вышло то вон как.... надо (твою маму)
разборку с поножовщиной устраивать....
откуда она узнала что у меня есть... .
она же со мной почти 24 часа
на инвалидке возит на процедуры
(это мы так с "моей" организовали)
а вышло то вон как.... надо (твою маму)
разборку с поножовщиной устраивать....
А я всегда в себе был уверен.
Не поверите, но давал и даю жене возможность проверить это. Возможно, что когда-нибудь ошибусь, но это будет МОЯ ошибка и я приткнусь. Увы, незаменимых нет.
Что мешает жене (женщине) сказать ЧТО её не устраивает во мне, и что мне нужно поменять, изменить и т. д.?? Меня, например, это не обидит, наоборот, поможет. Если я люблю женщину, и ей во мне что-то не нравится, я, готов её выслушать, "переделаться",выполнить её желания.... ну это же нормально! Мы идём друг другу навстречу и мы довольны этим! Чё ещё нужно для счастливой семейной (совместной) жизни?
сознаюсь ему во всём ))
скажу если не перестанешь и не спаешься, попадаешь в ад
Смотря то, чего вы захотите получить. От этого будут и действия. Нужно смотреть на шаг вперед.
развод
мирный
цивилизованный
мирный
цивилизованный
Вырву ноги. Пусть живет с безногой))
Не мыло - не измылится Плавали -знаем.