Психология

У вашего любимого человека есть любовник (-ца).. И Вы об этом узнали.. Что будете делать?

уйду от него, без объяснений, без скандалов и разбирательств. Если человек заводит кого-то на стороне, это же сразу понятно, что с ним жизнь будет плохой. Нет смысла оставаться и что-то чинить, проще оставить его со всем, что он себе уготовил.
Джемиля Магомедова
Лучший ответ
)))))))
кто-то меня замещает по ночам ))пока я сплю )))
задумаюсь
Ирина Артемова
Узнаем-будем думать и решать) Не люблю я раньше времени дергаться.
Рыдать буду-сто процентов))) Жалеть себя несчастную и убогую (как мне тут написали)
Вытащу на свет божий своих)
Если любимый человек живет с законным супругом - это интрига, приятная, хотя и двусмысленная
Если любимый человек свободен и у него есть другой - это должно быть табу,
временно это допустимо, но чем быстрее, тем лучше, прекратить
Ольга Шалухина
Убью. Впрочем, если "любовница"-убивать не буду...))
Ольга Богатко
Шило в мешке не утаишь, как бы оно хорошо там не лежало, это просто дело времени... и не буду делать сцен, и выслушивать объяснений и оправданий, я только отпущу человека туда, где лучше без обратного возвращения. ( то, что можно порой простить мужчине, нельзя простить женщине...)
Убью его, потом ее, потом себя
Мила
Ничего, это уже им надо что то предпринимать. : )))
Срублю денег за это.
Нет ну а ч0?
I-Мария Соболь
к этому невозможно подготовиться.
не знаю)
Брошу
Яна Михайленко
Я от неё уйду навсегда!
Чемезова Яна
Заведу себе тоже.
Однозначно, пошлю ко всем чертям - предательство мной не прощается, так как доверие подорвано. А как жить с человеком, которому уже не доверяешь? Хочешь-не хочешь, а будешь постоянно подозревать, домысливать его опоздания и "командировки", так и до невроза недалеко...
Забуду человека как страшный сон, но к сожалению потраченное на этого человека время не вернуть.
Елена Chertofka
смотря какие обстоятельства надо наверное это обсудить
Olya Kharchenko
1.Сделаю выводы и пожелаю им счастья. -это если мне любимый человек сам во всем признается. 2.сделаю выводы и уничтожу их отношения и пошлю на все 4 стороны предателя. -если узнала сама или от других.
Подарю им кровать )
Гульнара ***
если любовник- разведусь, если любовница - приглашу в гости