Психология

Самый лучший совет, который Вы получали в жизни и которому Вы последовали?

Не верь, не бойся, не проси!! !
Бабушка всегда говорила: Ни кому ни когда не завидуй, зависть разрушительна, если видишь и понимаешь, что то есть чего тебе хотелось, что ест у других, бери себя в руки и достигай той цели о чем могла бы завидовать, благодаря этому совету у меня есть теперь все чего я хочу, муж, дети, бизнес, матеряльный достаток....
Ольга Шипицына
Лучший ответ
Катерина Неизвестно не верь что написано "Высокое напряжение"= брехня!!!
хвататься за проводники под напряжением без средств защиты? так мы не боимся)))
а когда будем трястись попав в межфазное... так, это... мы ж не просим))) подыхаем гордо, от своей неверующей бесстрашной тупости)
Ни на что не напрашиваться и ни от чего не отказываться - золотой совет получил на службе в армии :-)
Екатерина Отт
" Золотая середина"
мне бог посоветовал не кушать и перепрограммировал мой мозг что бы йа сам мог в любое время отказаться навсегда от еды. Это самый лучший совет но совет без программирования ничего бы не дал йа бы не поверил если бы мне кто нибудь такое сказал.
А вообще мне советов почти не давали . может и хорошо что не советовали...
Елена Ш
от мамы "человек не должен быть один" и от Мастера "любить без оглядки"
Отец, когда я был маленький, говорил, что можно работать двумя способами. По жидовски - все конкуренты, ловчи, хитри, борись с конкуренцией. (а когда работать ?)
По Великорусски - никогда не делай то, что могут сделать другие.
Так я и живу.
Екатерина Отт Твой отец антисемит.А ты разве лучше жида со своим принципом? :-)
"Не суетись".
Во время игры в футбол постоянно терялся и не знал, что делать, когда получал пасс.
Оказалось, что не только в футболе помогает.
Прежде чем что-то делать, нужно не топтаться на месте с бешеным взглядом, а спокойно оценить ситуацию...
"Нет ничего невозможного"
все советы если они от любящих тебя людей - хороши и в помощь, если мы тоже будем делать также в ответ - то мир измениться
Сменить место жительства. Планирую это сделать весной!