Психология
Люди пашут, словно волы, чтобы заглушить тоскливый голос одиночества в своей душе ?
Так случается и семейными людьми, вполне счастливыми внешне...
Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.
Жить захочешь - ишшо не так раскорячишьси))))))))))))))))))))))
А ещё люди пашут для того, чтобы подарить достойную жизнь своей семье.
Совсем забывая о себе....
Совсем забывая о себе....
а если нравится?
Отчасти да, но главное его не бояться
Бывает и так! И с семейными тоже. И может тянутся годы.. . но ничто не вечно :)
Так оно и есть. Одна из форм психологической защиты.
те, кто действительно пашет как вол, об этом не думают - некогда, да и спазмы в желудке вместе с прохудившися сандалиями дают мыслям совершенно другую направленность
наверное ради своего материального блага, так это хорошо, у человека есть цель и он к ней стремиться, занятость вытесняет дурость.
Бывает, люди одевают маску. Улыбаются, хотя на душе гадко. Веселятся, хотя грустно. Вступают в шумные компании, хотя просто нуждаются в простом Счастье. В общем, скрывают подлинные чувства ото всех.
атож! ! тока так "вполне счастливыми ВНЕШНЕ"!!!!
Так бывает, когда внутри в душе скребут кошки, требуя перемен в жизни. И семейное счастье не залог того, что тебя дома поймут на все 100.
Каждый по своей причине. И не всегда работой удается заглушить одиночество. Иногда наоборот, когда счастлив, то горы готов свернуть. Работа так и кипит и еще столько переделал бы.
Похожие вопросы
- Можно любить Путина, можно его ненавидеть, но отрицать, что он пашет как вол и возможно устал как собака наверно не стоит.
- "Словно капельки пота из пор, Из-под кожи сочилась душа... " На ваш взгляд, что это за психологическое состояние?
- одиночество- временное состояние души или образ жизни?
- Одиночество - это состояние души или затянувшееся событие, как думаете?
- говорят одиночество- это состояние души....
- Одиночество это потребность души, судьба или ...
- одиночество....Это состояние души или тела?
- одиночество-это-состояние души или-образ жизни?
- Одинокая девушка...Может ли человек любить свое одиночество?Или в душе так же как все хочет найти свою половнку?
- Одиночество, как состояние души.. может это свобода?