Психология

Ваш самый любимый бутерброд..?

Лера Фомина
Бутерброд - это фига хорошей фигуре.. . )))
Любовь Куканова
Лучший ответ
Хлеб, майонеза слой, мелконарубленный чеснок, дольки огурца свежего, майонез, колбаса, дольки помидора посоленного и поперченого черным перцем, снова колбаса и пучек укропа
Белый хлеб, намазать плавленным сыром, положить веточку укропа, пару тоненьких кружков соленого огурчика, сверху вареную колбасу или постную ветчину, накрыть вторым, но тоненьким белым хлебом, и в микроволновку или в духовку.
Черный кофе с лимоном и сахаром.
_Dashul'ka_ )
На бутербродной булочке с хрустящей корочкой... маслице домашнее, сёмушка малосольная, огурчик свежий... Такая вкуснотища!)))
Аня Захарова
Хлеб + листик салата + ломтик помидорки + ломтик буженины или ветчины + ломтик огурца. Булка + порезанные шампиньоны + натертый сыр - все это запечь до румяной корочки.
свинная отбивная
Ирина Горская
А мой любимый бутерброд прост и незамысловат-это кусок чёрного хлеба с маслом и килькой пряного посола!
Любовь Куканова Эх, знаете вы толк в жизни!
Аплодирую! )))
белый хлеб с маслом и красной икрой
Светлана ****
хлеб белый+колбаса из конины или любая другая, но без добавления свинины
Елена Шлотова
бородинский обжаренный в яйце.
бородинский в сметане с зеленью и сыром (или колбасой)
Тоненький ломтик белого хлеба, поверх него котлета (домашнего приготовления) .
Самое важное: котлетой прикладывать к языку!))
Салобургер)) Кусок черного хлеба+кусочек сала+кусочек соленого огурчика и сверху ягодки клюквы))) Вкуснятинка наша украинская)))
Булочку пождариваешь.. на нее кладешь вареную индейку.. соус.. огурку.. помидорку.. и накрываешь сверху.. МММММММММ
ветчина с сыром, вместо хлеба))
Наташа Позур