Психология

От чего Вы способны потерять голову?)

Потерял голову. Девушка верните в обмен на руку и сердце!
***
Жила-была семья кроликов: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Но этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного кролика. Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот кролик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея: положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.
Мораль: очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника.
***
Глубокая зима. . Ходит медведь по лесу и возле каждого дерева останавливается и бьется головой об дерево:
— как я мог потерять свою голову! Ну зачем же я выпил столько кофе. .
Zhazira Amirkhanova
Лучший ответ
Молодость - это пройдет)))
Чью? Я с собой в мешках голов вообще-то не вожу...
Елена Семенова
Светлана Гилязева ничего... повезете еще.
От голоса Себастьяна.
От женской непосредственности..
Лена Штольц
Топор тоже годится.)
Айя ***
От сильной любви.
от чего теряют голову ...от Любви! - не хотелось бы её терять.
так как Любви хочется Осознанной )
Светлана Гилязева Осознанной?!?!Это как??)) А влюблюсь-ка я в Анастасию?))
аква вите ...форэвэр !!!))))))))))...
Даха Чайка
Гильотина в принципе покатит...
Скорость, высота - очень нравятся.
от счастья)