Психология

Мне трудно потерять голову, Она намертво прибита опытом. А Вы легко теряете голову? )))

Гаухар Раянова
"Мне трудно потерять голову, Она намертво прибита опытом. " © ALISA*
LOL
Все вы так говорите, пока не влюбитесь)
Юля Чельма
Лучший ответ
Хотелось бы легче.. . А так гвозди вечно выдергиваешь, клей соскребаешь, швы порешь...)
(Nargiz-Ka... (...asylbekova
уже нет.. то же самое-горе от ума (
Elena Ivanova
Можно и потерять. что бы еще набраться опытом. И когда она от того. что Вы ее потеряли начнет снова болеть. Вы снова ее найдете.
Нет... но иногда теряю разум:)
Здравствуйте! Было время . когда казалось, что такое происходит ...Но время прошло и голова на месте ..Потому и думаю, что ничего страшного не произойдет, а если чему быть, то и не миновать !
Мне тоже трудно, но к счастью есть водка!:)))))))))
изощренная форма цинизма, называемая опытом и прагматизмом.
увлечься, быть способным мечтать, проявлять глубокие чувства стали называть для оправдания своей ущербности-потерять голову. и это не только отношений м и ж касается, а в целом стиля жизни. пока мечтатели, романтики вершать великие дела, прагматики им в спину -нуну, еще посмотрим чем у вас все это закончится...
Dianka_ Dianka
вообще не теряю!
Наталья Шубина
неее..) ) я ее на время в карман прячу иногда) ) терять не хоцца))
Когда голова ( ум ) идёт впереди сердца, это беда, если голова ( ум ) является слугой вашего сердца, то это чудесный подарок природы .Противоречия могут быть только в разделённости, поэтому в природе всё стремится к единству, в состояние целостности противоречий не бывает . Поэтому нам нет нужды терять голову, её надо использовать как аналитический инструмент по назначению умело и уместно в комплексе с сердцем, а не раздельно .Опыт это всего лишь адаптация к чему - то в среде обитания, ценность представляет свободный творческий полёт в неизведанное, но так чтоб при этом не свернуть себе шею и что бы нас не пришлось собирать по частям .
Анна Завалина
Я вас любил, я был дебил!
Ирина Бодрова
Да)) К сожалению. . видимо опыта не так много) Когда тебе вскружили голову, ой как трудно заметить момент, когда уже "свернули "шею..))))
Irina Z.....
Мне её бабушка в детстве на резиночку пиришила...
Я иногда даже умудряюсь вовсе без нее обходиться.