Психология
Как не терять голову от влюблённости? ))) Как научиться контролировать эмоции?
Теряют её многие - факт извсетный....Но мне -то её вовсе срывает, как порывом ветра ))
сказать себе никакой любви нет. это я себя накручиваю, а это всё иллюзия,
да отпустите свою голову-пусть летит)))
Это прекрасно. Наркоманы принимают допинг, что-бы испытать подобное чувство. А эмоции надо не контролировать, а наблюдать со стороны не отождествляясь.
у меня сорвало, как антенну скрыши
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Наслаждайтесь пока это чувство не прошло!
Ага, привет коллега) мне тоже это интересно и пока ничего лучше не помогало, чем распыление себя не на одного, а на нескольких.. . Но когда все сносит серьезно понимаешь, что прочие уже не интересуют никак ((( Разве что особо интересный индивид попадется....
Это же прекрасно - потерять голову от влюбленности!! ! Не каждому такое дано!!!
Наверное от ситуации зависит... Думаю нужно здерживаться.
Контролировать эмоции во время влюбленности нельзя) ) Но вот если говорить о контроле- то лучше просто не влюбляться) Человек появиться в твоих мыслях - сразу выпинывать его оттуда))