Психология
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно... почему?)))
соблазнить очень легко. Но водку сейчас по ночам не продают. И не во всех ларьках есть качественные презервативы
Потому что я не по гормонам, а по любви, а любовь на дороге не валяется.)
Не верю, в зеркало смотрюсь внимательно))
Vot reshila....potereati golovu i sooblaznitseza,budet legche jiti..)))
Дожила...
ну, не знаю. может меня и можно соблазнить. но пока не случалось. если я сама этого не хотела. почему? шут его знает. может, цинизм влияет на восприятие действительности
Venus Dark
Шут знает ))
так голова такая: ) или шея, как опора
а чё выпить есть?))
Ну почему.. . Хоть голову и вправду практически никогда не теряю, но иногда пребываю в таком благодушном настрое, по типу: - А почему бы мне не взять, да и соблазниться?!..
аткуда вы про меня знаете?
теряю еще как просто соблазнить)
Потому, что не негодую от зависти.
Голова крепко привинчена. Вот и не теряется где не надо.
Не-а не трудно, не то, не то. Бог увидит и лучшую пошлёт.
потому что важны личные качества
С головой в дружбе
Да потому что объективно ничего нового там не увижу.
Возможно во мне присутствует доля цинизма. Сначала думала что это порок. Теперь думаю что защита от необдуманных поступков.
слава богу и голову теряю и соблазнять себя позволяю.
эх, потому что я дура...
Теряю, и соблазнить легко!