Психология

Чем бы вы Карлсона потчивали, если бы он сейчас к вам в окно постучал?

сырничками с клубничным сиропом
Светлана Мартемьянова
Лучший ответ
Потче вала бы абрикосовым вареньем (вторую такую банку - "Ратибора" - купила))
Признаться, я бы выпил жаропонижающее и завалился в постель в надежде, что завтра это "отпустит".
Солнце Луна
"Карлсон залетел и ждал малыша")))))
Да нечем увы (варенья нет у меня вроде)) )
Приучила бы к грибному супу.. . из пары кило беленьких.. . со сметанкой... )
Только вот не улетел бы потом)
Анна Шапкина
у мяня есть старое варениё))
у меня есть варенье брусничное, сама варила, первый раз в жизни,
я бы ему отдала банку и пусть валит к себе
Ольга Тулинова
Еще ни один "карлсон" не улетел от меня голодным....))
Он недавно улетел, но обещал вернуться.
я вареньем, муж пи.... лями. нельзя меня пугать, даж карлсонам.
Есть пирожное и конфеты. Пусть летит)))
Москитной сеткой, варенье не отдам))
Если бы прямо щас ко мне в окно на 9 этаже, ведром холодной воды в лучшем случае.)
Aida And Ilzat Vasilovy
В окно мне Карлсон стучал, но это время я проспал
не пожалела бы варенья.
Вискасом ))
Татьяна Щапова
всё, что есть - коньяк и сигареты...
Я бы чаю с мёдом предложила.... За окном сейчас сыренько и промозгленько...)
Алия Зарипова
да кто бы его впустил
Светлана
Утюгом.. . )))
фруктовым тортиком с чаем)
Ольга Кленина
...а Фрекен Бок на что?)
Юлия Тимонина
Пиво с копчЁностями и коктейль) )
Думаю намАна))
Я буду орать, звонить папе и маме и никуда его не впущу
Irma ******