Показушная демонстрация любви. Последнее время чуть ли ни детей зачинают в людных общественных местах.
Мне всегда казалось, что любовь - это таинство, что-то личное, интимное, сокровенное.
Не понимаю, и отказываюсь понимать, как можно (если это действительно любовь) вот так её уродовать.
Психология
Опишите отношения, которые вы видели в какой-то паре, но которые лично вам.. ну совершенно непонятны??)
Мне понятны любые отношения.
Другое дело, что для меня такие могут быть не приемлимы.
Она - женщина средних лет, технолог на пищевом про-ве, слегка побитая жизнью
Он - молодой, красивый, успешный бизнесмен, владелец нескольких минипекарен.
Между ними громадная пропасть различий )и возраст тоже (, но там такая ЛЮБОФФФ, что "Унесенные ветром" - просто жалкая пародия.
Если честно то все))) ) Была знакомая которую муж подавлял во всем и всячески, а на работе она давала жару все остальным. Типа так самовыражалась и мстила мужу.
Такого, полагаю, не может быть. Психология у всех людей одинаковая, у людей есть разные личные свойства. Причина непонятности может быть в том, что каким-то человеком может двигать психологическая проблема, не видная снаружи. Если эту проблему знать, то всё обычно понятно. Зная причину всех проблем можно определить и какая именно проблема действует. Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
он живет в одной комнате она в другой .
у него любовница она это знает и даже знает её лично .
у нее нет любовника, но и с ним она не спит
он её ревнует и боится потерять.
Когда она цветущая красавица, он старый хрыч; она успешна, он ноль как добытчик; и при этом при всём она овечка, он деспот. Хотя и здесь можно найти объяснение.
когда наблюдаешь со стороны все предельно ясно, если копнуть поглубже сразу видно что кем руководит, кто какие цели преследует
в общем то всё объяснимо... другое дело -неприятно
Когда в отношениях всё построено на выгоде...
Даже описывать не стану, просто приведу пример:
Толоконникова и Верзилов-полный абсурд для меня.
Почитал ...
примеров тьма
вывод один: любов - зла ...))
примеров тьма
вывод один: любов - зла ...))
зачем вам это?
валом.... муж с женой живущие порознь, и двое старших детей, и еще двое о которых он даже не догадывался, что это его... 10 лет, потом пара встречается уже семь лет, а она все никак не сглашается замуж, и от себя не гонит, так как важно мужское внимание, пылинки с нее сдувает, все его друзья просто в недоумении (мужику уже сорок лет детей нет, он умничка и заработок хооший и в доме все делает, а вот че ей не так, не ясно! ) или муж боготворящий жену, и изменяющий ей налево и направо потому, что ему надо, а ей столько нет! бережет ее! таким образом!??? мир такой многоликий!