не знаю__что и сказать__
разлюбили__переживу__перетерплю__
но не буду_выпрашивать__любовь__
конечно__обидно__горько__
мир сразу__теряет_цвет__
а всё остальное__смысл__
хочется_спрятаться под__одеялом__
_________________нет_____________
буду_жить_ради того__кто_не предал__не покинул__
Психология
Идеальные отношения - это прекрасно, но что делать, если тебя разлюбили?...
Полюбить снова....)))
Obnovite liubovi..)
Простить.. . принять.. . отпустить.. . и продолжать любить...
немного себя пожалеть, куда без этого и дальше. . строить свою жизнь) )
как оказалось, любовные переживания-отличная мотивация для скачка вперед)
на сильно мил не будешь---уйти наверное
Не стоит отчаиваться! Надо постараться разобраться в себе.... И тогда в один прекрасный день Вы поймёте, что жизнь приобретает новые, более яркие цвета и благоухает новыми ароматами, которая обязательно принесёт счастье)))
Наверное отпустить и пожелать всякого благополучия...
Любовь дает плоды - сострадание, уважение, терпение. А если эти плоды не появились, то грош цена такой любви. И вообще прививку от любви надо получать в молодости, тогда и жизнь сложится и не будет трагедий.
Анита Ананидзе
Золотые слова
Тамара Малёва
Точно,точно.Этим нужно переболеть в молодости.Здоровее будешь.А потом любовь приобретает другую окраску,вернее не другую а просто приобретает окраску.
Любить дальше! Неистово и несмотря ни на что! Себя любить. радовать, и всё наладиться!!!
Страдать. И выходить месяцами из затянувшейся
депрессии
идеальные это вечные. видимо игра была на публику.
отпустить, время не лечит, а заполняет постепенно, образовавшиеся пустоты, другими событиями, это нелегко, но не спрашивайте-ЗА ЧТО, спрашивайте ДЛЯ ЧЕГО, Вы поймете это позже, не сейчас, ответ обязательно будет, когда Бог закрывает одну дверь, он обязательно открывает другую
Просто жить, и привыкать жить без любви, до тех пор пока не придет новая
не упрекать
А что значит разлюбили? Ты же, я так понимаю, продолжаешь любить. Ну и люби. Или ты эгоист.... только баш на баш?