Психология
Как относитесь к людям, которые едят на улице по пути?
Нормально отношусь с пониманием. Да, это вредно, есть на ходу, но ничего не поделать, если у человека нет времени нормально поесть, то это единственный выход из ситуации.
ужасно! вот и зачем они это делают?. . аппетит- нагоняют..) ) сразу же бегу в гриль или в китайскую кафешку. . не могу устоять против общепита)).. только вот чебуреки и всякие там беляши покупать на улице - не приветствую.. что-то собак ..уличных совсем в последние года не наблюдаю.:)). да и санитария в уличных палатках - не на высшем уровне.. (
Меня удивляют американцы, которые несутся на работу с горячим кофе в стаканчике...
Ровно )
Нормально, дай им Бог здоровья...
я знаю это вредно, но иначе не получается.... но стараюсь сидя в парке есть хотя бы, а в кафе сидеть не люблю.... если конечно он не полупустой. . а не набитый как курятник))
)))замотанные
Деловые люди. Время своё не транжирят почём зря.
Отношусь нормально) )
Но знаете, я один раз видела такую картину: идет женщина, в руке у нее огромный жареный пирожок (без салфетки!), а рядом ребенок лет 5 тоже пирожок жует. Я просто не понимаю, как так можно, он ведь жирный. Да и это элементарно не гигиенично, ужас, короче говоря.
Чуждо
семечки можно?
Сама иногда оказываюсь в их числе, такова се ля ви!