Психология
Дорогу осилил идущий! Умничка! Искренние поздравления и пожелания взятия новых Высот! Я верю, все у тебя получится!
Вершина покорена.... А что дальше? )))+
...Вершина.. Добралась.. Срываясь.. падая.. цепляясь изо всех сил.... карабкаясь... А ведь тогда, два с небольшим года назад, стоя у её подножья... я смотрела вверх и у меня начиналось головокружение.. такой немыслимо высокой и недосягаемой она мне казалась. Всё было... и удаление вопросов-ответов и дважды "вечный " бан непонятно за что... И советы со стороны завести новый акк ..не борясь за восстановление этого... и взлом пароля. Было.. . И слава Богу.. что в такие моменты рядом со мной были мои Друзья... замечательные люди... которые понимали... что мне дорог именно этот аккаунт... ведь не случайно я выбрала такой ник.. и что если я не смогу его восстановить.. то уйду... Навсегда.. Помогли.. справедливость воссторжествовала.. Я благодарна всем... кто был к этому причастен... а так же я благодарна всем... благодаря кому я достигла этих высот. . Надеюсь никто не упрекнёт меня в том... что незаслуженно) ) .Никогда не пользовалась накрутками... отвергала всякие попытки вовлечь меня в какие-то заговоры"ты мне-я тебе" ..всё по-честному.. . СПАСИБО ..искреннее СПАСИБО вам за всё..без вас я бы не смогла... .

...От всей Души поздравляю тебя, Наташа, с этим знаменательным событием!!! .
...Ты умничка и молодец!!! .
...а вершина.. .
...даже взобравшись на самую выокую гору в мире, можно оттолкнуться от неё и подпрыгнуть, хоть немного, но ещё выше!.. .
...так что взлетай и пари над всеми вершинами, какие только есть, как лёгкое облачко!!! .
...как яркое солнышко!!! .
...а мы будем, как всегда, любоваться тобой и восхищаться!!! .
...МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! .
...ТЫ НАШЕ СОЛНЫШКО!!! .

...Ты умничка и молодец!!! .
...а вершина.. .
...как яркое солнышко!!! .
...МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! .
...ТЫ НАШЕ СОЛНЫШКО!!! .

Юличка Иванчина
Лёш..аж слёзы на глаза навернулись...спасибо тебе))
Сходите к психологу, пока не пришлось идти к психиатру.

Юличка Иванчина
спасибо...Ленок))

Юличка Иванчина
спасибо...Солнышко)))
ПОЗДРАВЛЯЮ, Наташенька! Оставайся на вершине, пока мы не подтянемся! А там.. . вместе подумаем)) )

Юличка Иванчина
Женечка...спасибо..Солнышко)))
Хорошо что гор много и эта не Эверест, у Вас ещё всё впереди. Удачи.
Юличка Иванчина
спасибо)))
А дальше после такого заявления, у Вас опять будет всё по новой.)
цель покорена. дальше в пропасть но с упоением)
"Лучше гор могут быть только.. горы.. "Потому с покорением старых вершин поздравляю искренне.. Значит, пора на новые взгляд бросить)))
Юличка Иванчина
Спасибо...)))
Вершина- начало спуска.. .
К подножию следующей горы!)))
Юличка Иванчина
спасибо..Николай)
ещё выше
удачи_ дальше новые высоты, новые падения, новые трудности, но всё надо преодолеть плакать, ругаться порой материться,, но всё равно идти вперёд и будет новая вершина покорена и так всю жизнь!