Психология

Про конюшню значит вы отвечаете. . а про любовь не хотите ? )

А. В (Official Page)
Красиво говорить о любви может тот, в ком эта любовь ушла в воспоминания,
убедительно говорить о любви может тот, в ком она всколыхнула чувственность,
и вовсе о любви молчит тот, кому она поразила сердце.

Молчат.. так это же хорошо :)
Юлия Задорожная
Лучший ответ
A gde vopros?)i otvechiu..
Я- ни про то, ни про другое))))
Хочу хочу про ЛЮБОВЬ...
Про конюшно - не отвечал, не захожу в вопросы которые мне не нравятся.. . А по любовь мой ответ уже Фира Фу написала ))
какая уж тут любовь, если вы постоянно на полном скаку останавливаете ...))
Кони-годы скачут мимо
Не видать конца!
Кони-годы бьют копытом
Прямо у лица!

Я лежу в траве зелёной
Посреди пути.
Белый, резвый, статный, милый,
Стой! Не уходи!

Мне б вскочить, в седло забраться,
Сбрую в руки взять!
Чёрной гривой наслаждаться,
Воздух твой вдыхать!

Но росою я покрылась,
Маковый дурман -
Не даёт собраться с силой.. .
Бег коней - Обман?
Про любовь уже надоело)))))
про конюшню можно пошутить, а про любовь шутить не хочется, а серьезно отвечать иногда не к месту.
Одни слова!. . а где дела?
Любовь - это слишком всеобъемлюще, а любовь на конюшне - это конкретно))
А где про конюшню? )
А. В (Official Page) Там пошло ) Хирург спрашивал )
А что с любовью такое случилось? Она есть, она не может не есть)
Натали Лысова
Про конюшню? Ну хоть что-то новенькое! :)
Все про неё говорят, но никто не знает что это - парадокс )