Психология
Здравствуйте! А Вам было бы приятно узнать, что Ваш бывший друг по Вам скучает ?
..мне было бы приятно знать что у него все хорошо ...))
И не более, если все это в прошлом, то к чему себя волновать)
зачем---я о бывших и не вспоминаю))
ОН позвонил за 12.000 км, когда прошло лет8 после того, как мы виделись в последний раз, и я уже была давно замужем и сказал: "ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ! " Приятно! Хотя и я его не совсем забыла...
меня это тревожит.
дружба с 7 лет до 43 это большой
жизненный этап.
но так уж вышло, в один миг,
мы стали.. нет, не чужими,
а чуждыми друг-другу.
я знаю, что ему (другу, но это женщина-подруга)
не хватает меня в ее жизни.
но, вроде бы мелочь, но обратной дороги
в дружбу нет..
дружба с 7 лет до 43 это большой
жизненный этап.
но так уж вышло, в один миг,
мы стали.. нет, не чужими,
а чуждыми друг-другу.
не хватает меня в ее жизни.
но, вроде бы мелочь, но обратной дороги
в дружбу нет..
я это чувствую)
Ужасы какие рассказываете!
И что с этим дальше делать.
самолюбие потешило бы... и все.
на то он и бывший!
Нет. Ужасно. Куда его девать? В реальной жизни это так тягостно! Поезд ушел, а человек снова тут как тут. И сказать нечего, и прогнать неловко. Многие скажут "как прекрасно! ", но в каких действиях они выразят свою радость? Пригласят пожить вместе или встречаться снова каждый день? Какой формат отношений с теми, кто возник из прошлого, будет комфортным? Вопрос же был про БЫВШИХ.
Я думаю что да, значит было хорошо, когда были вместе
Нет, я их простила и отпустила)))
У меня нет бывших друзей! Друзья не скучают, всегда напомнят о себе! И вы приходите, ведь двери открыты! Тем более, что Друг !..)))))
Мне это было бы приятно)
Людмила Данилюк
Добрый вечер , Леночка !
мне - да. . но я как раз их тех, из бывших..
А как же. Пусть скучает. Сам виноват в разлуке.
И грустно... и приятно...
Я Вас умоляю, меня такое только настораживает.)
ООО конечо, это счастье. Правда, с учетом того, что он мне был когда то дорог.
Да, я хочу, чтобы он сожалел о том, что сейчас не со мною.
Пусть сволочь поскучает.