Психология

красота - СТРАШНАЯ сила?

красота, сила, богатство, удача, ..
все это страшные силы, которых человек удостаиваются за праведные дела в прошлой жизни.. . но если он не сможет использовать их правильно, то это ему самому обернется бедой в следующей жизни.. . человек всегда в этом мире пожинает то что сам посеял.. .
красота женская - может увести святого с пути истины, красота мужчины - соблазнять верную жену.... красота этого мира - привязывать к себе и не дать человеку увидеть Божественную красоту...
Olga Zmuncila
Лучший ответ
Есть и такие, кто красоты не боится.
Горы сдвигать...)) )
Добрый день!))
Нет... она бессильна перед косметикой)))
сомнительная скорее, хитрая, стервозная, истеричная, амбициозная, высокомерная, злая, слепая, разрушающая, создающая, и почему бы и не страшная, там, в конце где-то
И совсем не понятная )))
В человеческой культуре понятие Красота-это один из способов сделать Мир лучше и привлекательнее. В Красоте внешнего вида человека Красота способна как созидать, так и разрушать Душу... ибо зачастую она-эта красота-эгоистична и себялюбива.. мало того что еще и искусственна бывает...
Ольга Русенко
УЖАСно))))
Djani Karabulina
возможно... это зависит от того, что для каждого входит в это понятие.
Ольга Агарина
иногдапугаюсь тех человеческих сущностей которым досталась думаю просто генетически красивая внешность
Доброе утро всем! И кто только придумал такую формулировку?)) ) А почему не "кошмарная" и т. п. Скорей тогда "подъемная" )
да. поэтому меня никто не любит ) шутка .
Елена Бугаева