Психология

Вы интересуетесь душой человека во время занятия с ним сексом?

чем уже душа, тем приятнее с ней заниматься сексом
Кристина Степаненко
Лучший ответ
Тут не до души и тонких душевных переживаний партнёра!! ! Нет, конечно...
да.. и ДО и ПОСЛЕ....) ) особенно ДО....)))
Алена Фесюк
мы не в Голливуде.. .
и не в Лос-Анджелесе.. .
даже не в Калифорнии.. .
и даже не в США.. .
и даже не в Америка.. .
не в южной.. .
и не в северной...
Только с любимым, о котором знаю многое, в том числе и о душе... (значит ДО....)
Да, это значительно усиливает оргазмические ощущения в душе и в теле.
Только интересуюсь не явно, а, скорее, просто интуитивно пониманию
Оргазм, между прочим, рождается в мозге!
Да и телу посылает сигналы тоже мозг.
Да и к делу нужно подходить с душой...
Лилия Liliya
да смотрю карму.
Только поверхностно...))))))
Не То слово как. .
(Тантра всё на этом и строит и отталкивается.. назидает и обучает.. разъясняет, учит, выводит на совсем иной уровень восприятия себя и Мира.. практически а не.... _)
Во время секса хорошо видно человека. Открывается как книга..
конечно
да, это самое главное
Мария Тютина
Естественно. Хорошо в первую очередь должно быть душе.
Шо то как-то при сексе мало думается о чем-либо вообще
Я интересуюсь душем, в котором занимаюсь сексом.
Нет. Просто дрючу ее во все дыры и все.... какая там душа
Ангел Мармыш
Для начала поинтересуйся удобно ли его телу, а уж потом его душой
другим интересоваться надо в это время
Tanzilya Zubkova
Не о том мысли были...
Чесслово смешно стало! Нет конечно! :))