Психология
Из-за чего можно перестать нравиться своему мужчине?
Главное - это когда женщина перестает нравиться сама себе. Мужчина чувствует это подсознательно. А беременность - это время, когда женщина цветет, имхо:)
Virosli u nego vkusi:)!
Из-за разницы во времени
Перестань мыться, чистить зубы. Правда потом ты себе перестанешь нравиться.
Море причин.: ) Другая женщина, можно надоесть, временная передышка и т. д.
Из-за её недовольства которые она относит к всякой мелочной фигне....
Думаю мужчина остывает к своей женщине, когда чувствует, что она от него уже никуда не денется, что завоевывать ее уже не нужно. А внешний вид, ухоженность - это то, что придумывают они себе в оправдание.
Если мужчина любит внешность, из - за внешности. Если мужчина полюбил в вас строптивый характер и железную волю, кстати я таких женщин просто обожаю =) , то значит характер у вас поменялся. А есть те, которые как я. Если ограничивают нашу свободу, то мы сразу начинаем раздражаться и гневаться. А если поводок длинный... то мы счастливы. Если ваш случай уникален, напишите мне комментарий. Я не большой знаток, но постараюсь помочь =)
Мужчинам не нравятся женщины которые не следят за своей внешностью. Мужчина воспринимает это как то, что женщине всё равно как выглядеть перед своим мужчиной, т. е. наплевать. И ещё если слишком истерична, срывается на любую мелочь, обижаясь по любому незначительному поводу. Она перестаёт быть тем милым и ангелоподобным созданием, которое он однажды полюбил, вот и всё.
Olga Litovchenko
т.е. надо быть милой куклой ))