Психология

В каком возрасте нас любят бескорыстно, и любят ли? Спасибо.

Самый милый и забавный возраст-это дети до 3х-4х лет, затем юность, когда в тебя начинает влюбляться противоположный пол, ну а родители всю жизнь любят своего ребёнка, сколько бы лет ему не было.
Юлька Апрельских
Лучший ответ
Если любят действительно, это так и происходит... в любом
Глухова Ольга
Любовь бывает разная.... Не буду останавливаться на ее разновидностях.
Я думаю, по-настоящему бескорыстно могут любить только родители - своих детей. Эта любовь не зависит от возраста.
Что бы не сделал их ребенок - родители продолжают его любить несмотря ни на что.
Но в большей мере это относиться к матерям.
Всем людям друг от друга что-то нужно - внимание, помощь, материальные ценности и многое другое. Родители любят своих детей ни за что - просто за то, что это их дети. Конечно, всем родителям хотелось бы иметь внимательных, заботливых детей, которые сделают успешную карьеру, создадут крепкую счастливую семью. Родители хотят гордиться детьми и чувствовать их любовь и поддержку. Но даже если дети забывают о своих родителях - это не уменьшает родительскую любовь... .
От человека, попавшего в сложную жизненную ситуацию - будь то болезнь, преступление или утрата имущества и общественного положения, могут отвернуться все - друзья, близкие, даже дети.. . Мать не оставит своего ребенка никогда.
Конечно, и здесь бывают исключения... .

И дети иногда бывают жестокими со своими родителями.

Лилия Квашнина
Согласна с Ольгой, наши родители любят нас всегда.
И не важно что мы делаем и сколько нам лет!)
В глубокой старости... если наследство оставить.
Как человек начал говорить слово"ДАЙ", то всё, пошёл грести под себя.
Елена Семенова
ЛЮБВИ все возрасты покорны!!!
В детстве
В подросковом! О любви там и понимания еще нет!