Психология

Чтоб ВОССТАНОВИТЬ НЕРВЫ после зоны, наркозависимости что порекомендуете?

Работа! Отличные релаксатор!
Наташа Шляжко
Лучший ответ
Окружите себя мудрыми и умными людьми! И настройте своё собственное Я, не употреблять и не возвращаться туда!
Оксана Тютина
не восстановимо
Marina Panikovskaya
посиди здесь) с нами) побольше гуляй на свежем воздухе) полюби жизнь) и главное) не злись))
Ксения Гуль
Это лучше не здесь спрашивать. Зайди на сайт Уполномоченного по Правам Человека в твоем регионе, выясни там.
Всё равно ВСЁ бесполезно! Это не лечится!
Gulnura Abdraman
Видимо не легко тебе там пришлось ...))))
Все зависит от того, что ВЫ хотите сделать со своей жизнью дальше.. .
Успокоительных лекарств в аптеках полно, хотя лучше посоветоваться с наркологом, что бы еще на что-нить не присесть. .
И все - просто жить и научиться радоваться всему. .
Потому, что злость - прямой путь обратно (в нервное расстройство)
Ну, было в жизни и было, что же теперь вешаться?
читайте много.. .
слушайте музыку.. .
займитесь спортом.. .
днем побольше проводите времени на улице... .
общайтесь больше чем раньше.. .
в жизни... в интернете.. .
почитайте в интернете.. .
найдете много полезного для себя.. .
силы... терпение... удачи... ВАМ...
Тяжелый физический труд всё излечит.
Ромашка:*
Увы, это не восстановится. Очень много Вы сделали для этого-чтобы не восстановилось.
Вторая ходка всё подлечит )!!!
Svetik Schanina
Только САМ!!!! Никто реально не поможет, ни друзья, ни родственники... никто, кроме СЕБЯ!! ! Если в мозгу есть серое вещество, вперед! Лучше Свободы для Человека нет.... Ну, а если не получается САМОМУ, то, есть неплохие психологи... конечно, это денег стоит.... ну, для восстановления, для достижения своей цели... можно и нужно.... Почитать соответствующие книжки.... да взять и поменять свою Жизнь кардинально!!!! Успехов!
никуда не дергайся!!!
Галчёнок ***
девушку найди!!!
Яна Магдеева
Советую Вам посмотреть вглубь себя и определить свою СУЩНОСТЬ Свое высшее ЯЯЯЯ!! Подумать зачем Вы тут оказались на ЗЕМЛЕ и какие ваши стратегические цели!!
работа такая что б до постели еле ноги доносил... все глупости от лени и безделия.... сходи в онкоцентр возьми под опеку самого безнадёжного и безденежного ребёнка и попробуй спасти ему жизнь... (всмысле финансовую сторону возьми на себя)
Лечиться надо. От всего. Да с бабами осторожно будь.
Лена Майер
Все в твоих руках..
уединиться, найти работу в лесу... подальше от людей. .
ежедневно заставлять себя делать зарядку, обливаться водой, вести здоровый
образ жизни.. .
приобрести собаку. .
подавлять в себе чувство любой ценой вернуться в мир... туда, где много людей. .
обложиться литературой.. классика..
в NFS рубись ага)))))))))))))))
позвонить в специализированный центр и записаться к ним.
Это намного лучше любых дилетантских советов в инете.
Написали тут.. конечно. .
из добрых побуждений все. .
далеко от реальности. .
без спец-помощи не обойтись. .
ищи центр.. хотя бы. .
хороший только. .
или монастырь. .
Олеся Яшина
Главное, не влезь в какую-нибудь секту.
Raya Тохтиева
Вся наша жизнь — поиск: одни ищут возможность, другие — причину.
Реабилитационный центр, или жить при монастыре какое-то время.
друзья должны помочь, родные
★ Келли ★
Я думаю свобода, ваш лучший доктор, но повторяю.... свобода, а не бесцельное существование.
Найдите себе цель, и дерзайте, рыбалка очень успокаивает нервы, не ищите людей, которые были в вашей прежней жизни, помощи от них.. реально никакой не найдете, а вот сорваться,... запросто помогут.
Что посоветовать? я бы посоветовала найти отличную работу, где интерес будет реально вас затягивать, и новое... нужное окружение людей, сформирует у вас восприятие жизни, которой живут все люди, стремление... стремление, и еще раз стремление. без вашего желания, ни одно усилие себя не оправдает.
Если чел сидел в зоне, и у него расшатались нервы, значит, в зоне был (или были) люди, которые ему его нервы там портили. Чтобы восстановить нервы, нужно найти на воле его (или их, или хотя бы НЕКОТОРЫХ из них) , и наказать. Наказывать нужно жестоко. ОЧЕНЬ жестоко. И аккуратно, ну это само собой, иначе любая неаккуратность в этом деле означает новый срок (или бессрочное заключение) . Наказав портившего (портивших) в зоне нервы, нервная система гарантированно будет восстановлена В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
вот очень хороший сервис http://genezis-rehab.ru