Психология

Как себя вести с мужчиной, чтобы в нём проснулся охотник и добытчик ?:) Чтобы он почувствовал себя настоящим мужчиной!

Относиться к нему так как если бы он был таким! Приведу пример: У меня первый брак был не удачным но очень полезным, жена всевремя твердила что я не мужик не могу не только заработать но и элементарно кран дома починить и я действительно ощущал себя какимто ущербным и элементарные мужские вещи были для меня невыполнимы. Вторая моя жена постоянно твердила что я могу и даже если ничего не получалось она не поносила меня а какбы без упрека и не взначай замечала что кран всеравно что-то течет или ей кажется но когда я приходил то сам убедился что кран течет и я снова брался и чинил в скоре у меня начало все получаться а когда даже какаято мелочь получалась она очень излучала удовлетворенность и даже на следующий день не забывала еще раз восхититься как теперь все хорошо работает. Я привел лишь один пример но формулу вы поняли, если вы хотите чтобы ваш мужчина зарабатывал вы должны каждый раз когда он приносит хоть какуюто сумму относиться к нему как к добытчику, мужчина должен почувствовать себя добытчиком. Каждый раз восхищайтесь теми позициями которые вас интересуют и если эти попытки вашего мужчины ничтожно малы всеравно радуйтесь и поддерживайте эти начинания, когда я что-то делал нужное для жены и у меня не получалось она не расстраивалась а поддерживала меня ей было уже приятно что я хотябы пытаюсь делать то что ей хотелось! Жена у меня от части еврейка в седьмом правда колене но хитрость и ум явно не занимать, я сам в шоке что сейчас вам советую но могу лишь сказать что с первой женой мы расстались и последние ее слова были МНЕ НУЖЕН СОСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА а со второй женой я уже почти во всей квартире ремонт сам сделал, работаю на двух работах и собираюсь открывать свое дело, вернее уже открыл давно но пока все равно работаю сам на себя а хочу чтобы на меня работали. Мужчину делает женщина и это 100%!
Даже если у вас есть ребенок мальчик, тоже следует уже делать из него мужчину а именно позволить ему наконецто самому решать, хватит направлять и решать все за него, даже если вы видите что ваш мальчик или муж принимает неправильное решение пусть примет его (ну конечно если это не приведет к катастрофе какой-то) важно здесь понимать что он сам принимает решение и это более важно чем все последствия, если ребенок сам принимает решения то и выростет он самостоятельным и способным решать любые проблемы! Если же вам чешется и вы всеравно хотите что-то посоветовать делайте это скрыто не конкретно так чтобы он подумал что это ему пришла правильная мысль а не вам тогда значимость мужского Я не пострадает. Вообще очень не природно и губительно для мужчины когда женское начало в семье преобладает, в такой семье мужчина никогда не станет мужчиной!
Елена Владимировна
Лучший ответ
Хвали и поощряй, но тверди постоянно, что без него вам не выжить, ведь на нём всё держится..;) )

Но не перегни палку, а то возгордится и чванство убьёт благорасположение..;))
Анна Ермакова
Мужчине нужна подпитка... его хвалить надо почаще, поддерживать, а не пилить... у них крылья вырастают, когда они уверены в себе... горы свернуть могут... пусть не сразу... но мы с проблемами и бытом забываем об этом.. минус нам женщинам... нам же надо все и сразу... натура у нас такая.
Да ни как. Это не от Вас и Вашего поведения будет зависеть. Это будет зависеть, от его животных инстинктов))) . А Вы я так полагаю исключительно в дележе добычи собрались учавствовать))) ? Тож дело....
Элла Дробышева
Хи хи, надо прикармливать, но не докармливать))
Самое главное не делать ничего такого, чтобы он почувствовал себя добычей
Вовановна ))))
Обрасти шерстью и научиться хрюкать.
А*
Айгерим *****
А что ему нравится? Грудь, или ум ? .))))
Галина Гаубих
Светлана Нургуспан(Козлова) Здравствуйте:) Я не знаю,он партизан у меня:) Хотелось бы,чтобы всё любил:) Хорошего настроения Вам :)
Нужно быть слабой, нежной, белой и пушистой и почаще его хвалить-какой он хороший, какой он умный и все то у него получается. Это подстегивает его самолюбие и он стремится быть еще лучше.
Отвезти в тайгу и выпустить, пусть выживает = D
@ T
шалить и требовать)
Олiчка ***
может ...костюм зайки ?

ps. скоро сезон охоты на зайцев )))
Ольга Куркова
Вызывать любовь и нежность, а следом жалось, что не хватает того, сего, а без этого совсем плохо себя чувствую. Если увидит, что дорогому человеку чего-то не хватает и его это печалит, то будет стараться. А просто доводами не сподвигнуть, самому мужику по жизни мало что надо, и логикой он не поймет зачем это нужно вам.
Зачем вам в нем это пробуждать. Проснется охотник и уйдет на охоту.