Психология

Если я у Вас буду обо всём спрашивать, я смогу написать о Вас книгу?

Конечно сможете, даже и если не спрашивать ...Ведь книга это не только публицистика, но и роман и сказки !!.))))Достаточно взять меня за какой нибудь персонаж...))))
Зебунисо Алимардонова
Лучший ответ
Обо мне? Написать то Вы можете. но вот будет ли написано иметь ко мне отношение. еще большой вопрос. даже если я стану Вам отвечать подробно и правдиво. то сомневаюсь. что это позволит Вам в действительности обо мне многое узнать. и никакие психологические приемы тут сильно не помогут. Вы ведь даже не знаете о чем именно нужно меня спрашивать. А с чего бы мне Вас самому просвещать? Тем более откуда мне знать. что же Вам сообщить из того. о чем Вы не спросили.
Вот Вы будете спрашивать о тех событиях что считаете важными.
Но Вы не знаете. что важно для меня. Да и сам я заранее не могу все мне важное перечислить, пока что то меня не натолкнет

Тем более на многие вопросы я просто не дам ответа, либо дам такой, который Вам ни о чем не скажет.

Станете домысливать? Выдумывать что то от собственного понимания? Пусть даже на основе каких то психологических методик. Только они если и могут помочь. то примененные опытным психологом при длительном личном общении. И то не факт.
В целом же Вы просто потонете в массе информации, которую на Вас вывалю. на самом деле почти ничего значимого не сказав.
А человек я странный. Сильно отличающийся от большинства. Пусть и не особо умный ( скорее дурак) То есть стереотипы ко мне не подойдут.

И что у Вас выйдет? Даже на пародию не потянет. То что Вы напишете будет мало общего иметь со мной даже внешне, а о моих внутренних побуждениях Вы и вовсе почти ничего не узнаете. Мне и самому себе их трудно сообщить. а они сегодня одни. завтра другие. Вот и угадайте.
Регина Бойцова
Мой он-лайн друг как-то подсчитал, что у него 280 страниц моих писем. Ну и у меня примерно столько ж. его, если не больше. В принципе - книга уже готова, нужно лишь отредактировать.
Женя Ерёмина
Нет. Здесь нет моих результатов, а я не хвастлива. Да и ...тратить время на ваши интересы... мне нет резона.) )
Но... в принципе... Вы можете домыслить!))
возможно...
Попробуй.
Пишите, можно в личке пообщаться если есть желание
Раиса Ешпанова
Книга не получится правдивой. Это будет интерпретация.
только брошюру
Это стоит боольших денег)
Сама о себе я лучше напишу.
Так что извините.