Психология
Если я у Вас буду обо всём спрашивать, я смогу написать о Вас книгу?
Конечно сможете, даже и если не спрашивать ...Ведь книга это не только публицистика, но и роман и сказки !!.))))Достаточно взять меня за какой нибудь персонаж...))))
Обо мне? Написать то Вы можете. но вот будет ли написано иметь ко мне отношение. еще большой вопрос. даже если я стану Вам отвечать подробно и правдиво. то сомневаюсь. что это позволит Вам в действительности обо мне многое узнать. и никакие психологические приемы тут сильно не помогут. Вы ведь даже не знаете о чем именно нужно меня спрашивать. А с чего бы мне Вас самому просвещать? Тем более откуда мне знать. что же Вам сообщить из того. о чем Вы не спросили.
Вот Вы будете спрашивать о тех событиях что считаете важными.
Но Вы не знаете. что важно для меня. Да и сам я заранее не могу все мне важное перечислить, пока что то меня не натолкнет
Тем более на многие вопросы я просто не дам ответа, либо дам такой, который Вам ни о чем не скажет.
Станете домысливать? Выдумывать что то от собственного понимания? Пусть даже на основе каких то психологических методик. Только они если и могут помочь. то примененные опытным психологом при длительном личном общении. И то не факт.
В целом же Вы просто потонете в массе информации, которую на Вас вывалю. на самом деле почти ничего значимого не сказав.
А человек я странный. Сильно отличающийся от большинства. Пусть и не особо умный ( скорее дурак) То есть стереотипы ко мне не подойдут.
И что у Вас выйдет? Даже на пародию не потянет. То что Вы напишете будет мало общего иметь со мной даже внешне, а о моих внутренних побуждениях Вы и вовсе почти ничего не узнаете. Мне и самому себе их трудно сообщить. а они сегодня одни. завтра другие. Вот и угадайте.
Мой он-лайн друг как-то подсчитал, что у него 280 страниц моих писем. Ну и у меня примерно столько ж. его, если не больше. В принципе - книга уже готова, нужно лишь отредактировать.
Нет. Здесь нет моих результатов, а я не хвастлива. Да и ...тратить время на ваши интересы... мне нет резона.) )
Но... в принципе... Вы можете домыслить!))
возможно...
Попробуй.
Пишите, можно в личке пообщаться если есть желание
Книга не получится правдивой. Это будет интерпретация.
только брошюру
Это стоит боольших денег)
Сама о себе я лучше напишу.
Так что извините.