Да, смогла бы. В жанре фантастики с историческим оттенком на основе нескольких сюжетных линий. К примеру, о существовании одной и той же личности в нескольких телах одновременно за счет перерождения и возвращения в тот же временной момент.
Но не напишу. Я книги предпочитаю, а не фильмы.
Психология
А вы бы смогла написать сценарий к фильму? что был бы за фильм?
Айтаншыйт Аданова
супер сюжет! я тоже, в основном, книги. но и фильмы бывают шедевральные и у них больше выразительных средств
отличный вопрос в психологию...
Айтаншыйт Аданова
и где же не менее отличный ответ?)
к фильму нет - знаний не хватит .. для театральной постановки могу - за пару недель .. но это невостребовано и муторно.. . а быстро могу только ипиграммы ...
"Дорога домой". Мне как-то рассказали невероятную жизненную историю, о женщине, которая только вышла замуж, ее увез офицер-белогвардеец с собой насильно, забрав прямо с поля, где убирали хлеб. Как она убегала, как потом смирялась временно с судьбой, которая занесла ее аж в Китай! И на склоне жизни ей удалось приехать в родное село, где остался ее муж...
Дубль Тарантино.)
"Роди меня, мама, обратно".О детях-экстрасенсах и как им приходится вживаться в наш мир.
Публицистический вариант. Потому что умею пересказывать истории из жизни:)
да, смогла бы. Мелодрама.
это был бы сценарий к немецкому порно.
ужас
не смогла но мог бы) ) рабочее название Закат солнца в ручную или Мёртвые не потеют)
Возможно.. про то как девченка потеряла память, а когда выросла стала видеть картины прошлого и вспоминать страшные события своей жизни...
Могла бы
Фильм был бы про фальшивых людей и в заключении дать понять зрителю что нет разницы какую маску мы носим
Главное быть человеком и не обманывать самого себя
Айтаншыйт Аданова
я тоже так всегда говорю) про обман самого себя)