Психология
Кто написал сценарий вашей жизни?
Судьба написала СЮЖЕТ, а я вношу некоторые эпизодики....)
Мы своими "шагами" выписываем Его...
папа, мама, школа, улица, институт, работа, семья, друзья ...
Иногда мне кажется что кто то очень глумливый (
иногда-не знаю кого благодарить)))
Я бы хотела сказать, что это Бог. Но думаю что у него есть дела по-важнее, а поэтому этим занимались его помощники.. .
Хотелось бы верить, что у всей этой истории счастливый конец.
Я верю в судьбу.. .
Человек ее не творит
Я верю в судьбу.. .
Человек ее не творит
Алёна Бредихина
Привет, Таня..)
это было коллективное творчество.
маманя.. . и бесится теперь, что я ее кино испортила...))
Я сама ещё несколько лет назад, вот только на протяжении этого времени иногда приходится что то дописывать, что то вычёркивать и даже героев менять-)
И вроде всё идёт по сценарию-)
Случайные и не случайные пресечения событий во времени и пространстве.
по теории реинкарнации мы сам.. то есть я сама. на вопрос как я смогла такое, мне сказали, будучи там .мы все сильные и нам ничего не страшно. . это только тут мы трусим.. . все равно жестоко так себе выбирать жизнь на земле. . хотя конечно и плюсы какие то есть))))))
сама пытаюсь)))
ну по мне так вся суть человеческой жизни сводиться именно к сценарию -"здесь и сейчас"! как говорил японец у акунина: "пока я нужен своей стране (вжизни) я буду жить"!
Я думаю, он пока еще не написан
Бог
Вы сами и написали, до мельчайших подроностей между своими воплощениями.
Сценарий жизни пишет человек, потому что у него есть ПРАВО СВОБОДЫ ВЫБОРА. :)