Психология

Я жду зиму чтобы вечером уже видеть Млечный Путь! ) ...а вы зачем ждёте зиму?))

Inna Dorado
Э-эх! Нет ничего приятнее на свете, чем наблюдать Млечный путь зимой, когда лопаются провода от
жутких морозов, россияне в толстых шубах толпятся на остановках, дрожжа и синея от холода, пытаясь своим дыханием
согреть озябшие руки.... Когда лопаются трубы горячего водоснабжения и густой пар медленно, с величественностью
галактической спиралевидной туманности поднимается в темное звездное небо.. .
Нет ничего приятнее на свете, чем зная это, плыть в бассейне 5-звездочного отеля где-нибудь в Сахаре и взглядом погружаться в пучины смотрящего на тебя сверху космоса.. . Ну, пусть не в Сахаре, а где-нибудь на побережье индийского океана, сидя в уютном
местном кафе, потягивая банановый коктейль и тихо разговаривая с ласковыми волнами прибоя... .
Только ты, Млечный путь, Вечность и Бесконечность.. .

)))Назгулька )))
Лучший ответ
Чтобы быстрее наступила весна:)
что бы она быстрей прошла... не люблю зиму... одеваться как капуста... сугробы месить... холод терпеть... брррр...))))))
Inna Dorado Привет Игорь!))Рада тебе))
тоже не люблю Зиму))))))))
как можно ждать того что не любишь, ради того что любишь....
Inna Dorado наверно можно и так...
Мне шубу надо проморозить она новая и сапоги купила.... жду снега...
Пока ещё не жду.
Млечный путь лучше летом смотреть, на даче.
Да и сейчас его можно увидеть в хорошую погоду.
Inna Dorado Миш....декабрь и январь - для меня лучше всего! - когда иду по городу поздно вечером)
а летом конечно с биноклем на балконе....это уже почти ночью)
таки,
не все же так напуганы, как ты,
таки да
теплое пиво, горячие женщины))
зиму не жду.
если ждать, то Человека.. .
_______________________

Когда туман ложится на поля,
Когда метель закружит во дворе,
Я буду ждать, я буду ждать тебя,
Я буду помнить, помнить о тебе.

Когда рассвет проснется ото сна,
И даже ночь ложится в тишине,
Я буду ждать, я буду ждать любя,
Я буду вечно помнить о тебе.

Когда судьба отыщет мне конец,
Когда душа рванется к вышине,
И все равно, я буду ждать тебя,
И все равно, я не забуду о тебе.
___________________________

лишь бы ей было тепло
а Млечный Путь приснится
звездочками в её глазах
озорных
:-)
Новый год и Рождество люблю.
Вдохнуть морозного воздуха.. . поскрипеть снежком...)) )
Увидеть снова чистоту белого цвета...
я жду зиму чтобы съесть мандаринов 19 декабря
$Optіmіstka$ $Optimistka$
М. Горький " НА ДНЕ " ====== очень напоминает " ОТВЕТЫ"

....В ночлежном доме (чит. "ОТВЕТЫ"), принадлежащем Михаилу Ивановичу Костылеву (54 года) и его жене Василисе Карповне (26 лет) , живут «бывшие люди» , т. е. люди без твердого социального статуса, а также работающие, но бедняки.
Это: Сатин и Актер (обоим под 40 лет) , Васька Пепел, вор (28 лет) , Андрей Митрич Клещ, слесарь (40 лет) , его жена Анна (30 лет) , Настя, проститутка (24 года) , Бубнов (45 лет) , Барон (33 года) , Алешка (20 лет) , Татарин и Кривой Зоб, крючники (возраст не назван) .
В доме появляются Квашня, торговка пельменями (под 40 лет) и Медведев, дядя Василисы, полицейский (50 лет) . Между ними очень сложные отношения, часто завязываются скандалы. Василиса влюблена в Ваську и подговаривает его убить своего пожилого мужа, чтобы быть единоличной хозяйкой (во второй половине пьесы Васька бьет Костылева и случайно убивает его; Ваську арестовывают) . Васька влюблен в Наталью, сестру Василисы (20 лет)
Елена Музычук
вдохнуть морозную свежесть)
Елена Рыжкова
Работы по дому меньше будет
В лес сходить там на елках шишки там медведи, там вообще природа от Христа ...
Валя Хван
На лыжах, коньках, санках с детем покататься. А еще ждем вместе подарков от Деда Мороза!)))