Психология
Как относитесь к цыганам?
Попросили у моей бабушки попить воды и она живя сама пустила их в квартиру попить воды. Выкрали у неё все деньги которые она откладывала. До этого относился к ним нормально, ну, типа все люди братья.. . Но после этого уже нет, не могу нормально. Хотя, конечно нужно смотреть на конкретного человека. , согласен. Может там и есть единицы нормальных людей, не знаю.
Хорошо. С ними можно найти общий язык.
S uvajeniem..i tzigane esti sredi tzigan...Liudi.
К цыганам отношусь плохо. Я никогда не встречал за уже достаточно долгую жизнь
хотя бы одного цыгана. зарабатывающего честным трудом. Это - народ, сделавший
преступления разного рода (в основном, мошенничество, конечно) своим образом
жизни и гордящийся этим. Не знаю, приходилось ли людям, говорящим о своём к ним
хорошем отношении, общаться с ними достаточно близко. Очень в этом сомневаюсь.
Надежда Шишова
В нашем городе они сплошь наркотой торгуют
нормально
http://www.youtube.com/watch?v=-0I8hRF_0SI В музыкальном плане - хорошо. (хотя ансамбль - чешский)
с недоверием
Мягко сказать не люблю ...
Если ко мне не пристают, то нейтрально. Но приходилось снимать несколько раз последствия их гипнотического воздействия на людей, поэтому, слово "нейтрально" очень относительно.
Крайне отрицательно, положительных примеров в реальной жизни не вижу.
так же, как и ко всем)
спасибо им. Самый сильный иммунитет у них.
Честно говоря: чуть лучше, чем к евреям.
Акимат Село/хмельницкое
Вам известен хотя бы один цыган, сделавший что-то полезное для человечества? Учёный, композитор,
писатель? Чтобы привести такой пример среди евреев, память особо напрягать не придётся.
и среди цыган есть достойные люди, но все-равно я их недолюбливаю
как ко всем людям
я к ним никак не отношусь
Лучше чем к христианинам.
Акимат Село/хмельницкое
Вообще-то, "христианам" будет точнее. Непонятно, чем вам так полюбился народ воров и торговцев
наркотиками. Может, именно этим?
Марина Овчарова
Да можно подумать христиане не торгуют и не воруют.
Эти люди простовыживают.
Цыгане это потомки евреев. Это те евреи которые пошли из египта через индию.
Отношусь с отвращением. Попрошайки, лгуны, воровать детей в их традициях. Педофилы и дегенераты. Большая тема об их преступлениях. Наркоторговля, энергетический бред, вранье.
Помертвил бы всех цыган с удовольствием.