Психология
Что придумать, что бы не ходить больше на работу?
давай проспим..))))
Иди на пенсию..
Можно милостыню просить, но опять же постоять придётся....)
Рясу одень, сейчас модно и выгодно.
Отрезать ногу?)
А я уже придумала, я не хожу.
Ко мне сами приходят.
новый МММ, и стать мучеником совести, чтобы смыться
капитал
Уронить кирпич на машину у подьзда.. . Как это связанно не знаю. . Просто скинь кирпиц события изменяться. Могу даже пизды дать по утру...
стать рантье
Создать свой бизнес.
1 вариант: уволиться с работы и найти работу на дому (тогда и ходить никуда не надо будет, всё будет дома)
2 вариант: можно сделать веселее, но сложнее.. . замутить какой-нить бизнес. . взять субсидии (в этом году 500 тыс рублей, в следующий миллион обещают ну фик знает дадут не дадут) : тут два варианта А) мой бизнес, хочу работаю, не хочу не работаю, это моё я сам себе начальник
Б) заработать кучу денег, потом можно в сбербанк кинуть под 10 % годовых и жить на них, либо опционы какие купить, да и вообще можно вложить во что либо, рынок постоянно растёт.... но тут надо выбирать сильные позиции. . на это надо учиться. .
В) не забываем рассматривать такие варианты как например: кого-нибудь кинуть и жить на эти деньги, либо ПУХ и откопать в огороде бабушкиного участка клад, ведь и такое бывает... )
Г) можно ещё интересную тему сделать: чё нить изобрести, запатентовать и иметь свою копеечку с каждой продажи продукции, где участвует эта разработка..
придумать колесо...
а придумывать ниче не надо. все придумано. тупо взять и не идти.
я и так скоро не буду ходить на свою работу)))
Если не можешь изменить ситуацию, измени Отношение к ней!...)
ну что то придумать да можно, но ведь мы работаем чтоб устать, т. к. не устанешь не отдохнешь
Поменять работу