Психология

Что такое стать больше, чем друзья?)

Если придется, я изменю законы природы и найду новый способ владеть любимой. Я создам еще один мир и буду ласкать ей волосы лучами апрельского солнца, целовать ее холодные руки ледяными потоками лесного ручья, нашептывать ей оконными сквозняками перед сном волшебные сказки. Я разобью зеркало реальности, чтобы видеть в тысячах осколков линию ее профиля. Я заключу время в круг, чтобы тысячелетиями слушать ее смех.

Она владеет привилегией святых — ее все считают своей: итальянцы пылко клянутся, что именно так должны выглядеть настоящие итальянки, немцы разводят руками от очевидности ее германских кровей, евреи об этом даже ленятся спрашивать, но она не станет святой, потому что у нее есть я. По факту венчания на Страшном суде под наше дело выделят только один свиток.

Простыми словами: любимая — моя единственная надежда.

Но и это не главное. Главное — быть с ней. (с) Иван Охлобыстин....
Елена Лисовская
Лучший ответ
Наталья Березанцева Добрый вечер! Очень красиво!)
У меня какая то смена настроения сейчас происходит, поэтому особо не обращай внимания на мои ответы, "больше чем друзья" наверно и есть самое емкое определение человеческой привязанности без обременительных последствий
Маншук Икашова
практически родными)
Инна Геллерт
Ничего либо друг либо нет.
Светлана Гайер
враги
если это предложил мужчина женщине
то наверно он сделал ей предложение выйти за него замуж :)
Друзья, больше чем, вряд ли станут. Начинать с другого надо))
Иметь общие тайные пристрастия...